width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 04:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ретро светильник
Ретро светильник
holodecirinaДата: Среда, 26 Апр 2017, 16:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А есть тут среди нас дизайнеры? Хочу услышать ваше мнение, заканчиваем с мужем ремонт, квартира теперь больше напоминает студию: объединили кухню с гостиной, есть лишь небольшая перегородка в виде барной стойки. А над ней хочу повесить ряд светильников, как на фото… Что скажете?
Прикрепления: 4271384.jpg (101.4 Kb)
 
glicoziddДата: Среда, 26 Апр 2017, 16:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Трудно судить, не видя перед собой полной картины. Мне кажется, что такая подсветка больше подойдет для бара или ресторана, чем для дома. Разве что у Вас весь ремонт выполнен в подобном стиле...К тому же, разыскать подобные винтажные лампы будет не просто.
 
holodecirinaДата: Среда, 26 Апр 2017, 16:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже так думала, но нет, предложений в интернете полно. Я же не ищу готовый светильник, конструкция- незатейливая, думаю, муж- справиться. Патроны и провода- продаются, ретро лампочки Эдисона- нашла вот тут, причем есть разные размеры, как я и хотела. Единственная трудность, чтоб доставили в целости и сохранности, ну и цена тоже- не дешевая, если сравнить с обычными лампами накаливания.
 
amigdalynДата: Среда, 26 Апр 2017, 16:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне очень Ваша идея понравилась, смотрится- просто супер. Когда-то в “очумелых ручках” мастерили такой светильник, там еще фишка была, что лампы могут работать поочередно. Можете и Вы так сделать!
 
RaznadaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 20:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата glicozidd ()
Трудно судить, не видя перед собой полной картины. Мне кажется, что такая подсветка больше подойдет для бара или ресторана, чем для дома. Разве что у Вас весь ремонт выполнен в подобном стиле...К тому же, разыскать подобные винтажные лампы будет не просто.

Ну почему же? Сейчас многие используют такие светильники, особенно на кухне, для создания особой атмосферы. Мы примерно такие же сами тут http://luminad.ru/catalog/potolochnye_svetilniki/ покупали в кухню. Вполне себе симпатично выглядят.
 
korjsveta5Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень хорошая идея. Как-то стильно и необычно.
 
bellozaecДата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 05:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такая идея больше на любителя, и будет по вкусу не каждому мне кажется, но мне она нравится. Но для сравнения можете посмотреть еще такие точечные, светодиодные светильники paulmann , думаю они хорошо вольются в любой интерьер. Их даже можно использовать как дополнительное освещение, чтобы ваша квартира выглядела еще более эффектно.

Сообщение отредактировал bellozaec - Воскресенье, 17 Сен 2017, 05:43
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ретро светильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024