width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 09:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Встраиваемую или настольную вытяжку лучше купить?
Встраиваемую или настольную вытяжку лучше купить?
valyadoronina1985Дата: Четверг, 11 Май 2017, 12:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Встраиваемую или настольную вытяжку лучше купить? Какую бы посоветовали для кухни? Готовлю много и часто. Пар и жир только повреждают мебель.
 
marikalabanovaДата: Четверг, 11 Май 2017, 13:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На столе есть место для вытяжки? Тогда покупайте настольную. Но знаете, я считаю, что от пара и жира вытяжка мебель уж никак не спасет. Поверьте, лучше окно открывать. Тогда хоть на улицу будет вытягивать все эти запахи и пары.

Сообщение отредактировал marikalabanova - Четверг, 11 Май 2017, 13:05
 
ЛилияДата: Четверг, 11 Май 2017, 13:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вытяжка над духовкой. Довольно низко висит, чтобы улавливать все. Самая простая, недорогая. Думаю, что вам тоже стоит купить такую. Про настольные вытяжки даже не слышала, честно говоря.
 
dobraya_lyudmilaДата: Четверг, 11 Май 2017, 13:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что лучшие по функциональности и эргономичности - это встраиваемые вытяжки. Gaggenau http://gaggenau.su/catalog....ly технику не рассматривали, как вариант? Настольная вытяжка будет занимать много места, мне кажется. А вот встраиваемая - наоборот. Ее и заметно не будет, если правильно разместить. И, кстати, хорошая вытяжка будет улавливать почти весь пар и жир, который выделяется во время приготовления пищи.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Встраиваемую или настольную вытяжку лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024