width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Какое оно - жилье вашей мечты?
Какое оно - жилье вашей мечты?
ЛилияДата: Суббота, 13 Май 2017, 10:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какое оно - жилье вашей мечты? Каким вы его представляете? Как найти ту квартиру, которую я мысленно нарисовала в своих мечтах? Живем в Казани, пока что в общежитии. Планируем в скором времени покупать квартиру, в хорошем районе с минимальным количеством транспорта вокруг. Это реально вообще найти?

Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 13 Май 2017, 10:49
 
dobraya_lyudmilaДата: Суббота, 13 Май 2017, 11:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное, я живу в таком доме, о котором мечтала с детства. Здесь уютно, все сделано по моему вкусу. Дом строили мои родители, оставили нам с мужем. Я уже переделывала все под себя:) О детях пока не думаю. Но мне кажется, что потом все можно сделать будет и для деток. А вам нужно смотреть жилье в жилых комплексах. Там, я думаю, будет комфортно.
 
ЛилияДата: Суббота, 13 Май 2017, 11:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаете, когда я вижу что-то на картинках, то всегда представляю, что буду жить в доме с картинки:) Наверное, мне бы хотелось, чтобы вокруг были парки, рядом с домом какой-то водоем, детские площадки, магазины и развлекательные центры для малышни.
 
dobraya_lyudmilaДата: Суббота, 13 Май 2017, 12:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так, кстати, купить квартиру в Казани можно в одном из жилых комплексов, к примеру в ЖК "Станция Спортивная" http://sportivnayakazan.ru/ Мне кажется, что в таких районах, где располагаются комплексы, все сделано для комфортного проживания семейных пар с детьми. Жилье моей мечты - расположено в красивом зеленом районе, с множеством объектов инфраструктуры. Но при этом там должно быть тихо и уютно.
 
larryДата: Суббота, 27 Май 2017, 15:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя мечта – жить в тихом, уютном месте в доме из экологически чистых материалов. Муж уже занимается поиском места для строительства дома нашей мечты. Он рассматривает вариант строительства дома и  бани из Пестово, хочет их заказать http://domstroy53.ru/doma-i-bani-iz-pestovo. В вопросе выбора экологически чистых материалов для жизни  наши мнения полностью совпадают.


Сообщение отредактировал larry - Вторник, 30 Май 2017, 00:39
 
devushkaKetДата: Понедельник, 19 Фев 2024, 18:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Какое оно - жилье вашей мечты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024