width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 10:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Во сколько обойдется ремонт?
Во сколько обойдется ремонт?
uternopolskayaДата: Пятница, 26 Май 2017, 22:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такой вопрос: во сколько сейчас обойдется ремонт если нанимать мастеров в двухкомнатной квартире? Просто хочу понимать хоть на сколько расчитывать.
 
ksenia-faberlicДата: Суббота, 27 Май 2017, 16:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не думаю, что вам кто-то здесь сможет назвать какие-то конкретные цифры. Во-первых, напишите о каком ремонте идет речь: косметическом или капитальном. Во-вторых, будет не лишним указать площадь квартиры. Как вариант, можете еще приблизительную цену на готовый ремонт глянуть вот на этом ресурсе https://udobno.moscow/ Там как раз есть онлайн калькулятор.
 
terpinovaДата: Суббота, 27 Май 2017, 16:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считать нужно так: прикиньте сколько будет стоить материал и умножте на два - это цена работы, т.е работа будет стоить столько же сколько материал.
 
msryazinaДата: Суббота, 27 Май 2017, 16:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше пусть к вам мастера приедут домой, посмотрят хоть приблизительный фронт работы и прикинутпо деньгам, что сколько выйдет.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Среда, 02 Авг 2017, 08:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень сложно определить стоимость работ, потому что зависит это от многих факторов - и от материалов, которыми Вы собираетесь отделывать квартиру, и от площади квартиры, и даже от того, чем сейчас отделаны стены, или пол. Например, если взять ламинат, который внешне почти одинаков, а отличия лишь в производителе - ламинат, сделанный в России, и вот такой ламинат немецкий, то даже в этом случае стоимость их укладки будет разная. То же касается и любого другого отделочного материала. Так что лучше пусть Вам сотрудник фирмы по ремонту посчитает точную стоимость, по другому никак.

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Среда, 02 Авг 2017, 08:06
 
dubrova-8181Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 18:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ремонт, это не дешевое удовольствие. Если Вы можете сделать его самостоятельно, делайте не раздумывая, так как это очень выгодно. Мы совсем недавно закончили ремонт в гостиной и коридоре, муж все делал самостоятельно, я только помогала клеить обои.

Сообщение отредактировал dubrova-8181 - Суббота, 12 Авг 2017, 18:29
 
elenvas35Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 18:35 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно узнавали стоимость ремонта и от услышанной суммы, чуть с ума не сошли. Решили, что не потянем. Будем пробовать делать своими силами, надеюсь, что все получится. Друзья сказали, что придут к нам на помощь.
 
kristi_artecДата: Пятница, 25 Авг 2017, 21:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата uternopolskaya ()
Такой вопрос: во сколько сейчас обойдется ремонт если нанимать мастеров в двухкомнатной квартире? Просто хочу понимать хоть на сколько расчитывать.
 Я тоже недавно задавалась подобным вопросом. Вы из какого города? И сколько общая площадь квартиры? Нашла информацию о примерной стоимости ремонта на  сайте строительной компании Мега 69 http://ремонт-ключ.рф/ремонт-ванной-комнаты/  , которая выполняет ремонт квартир и ванных комнат в Твери. Бюджетный вариант выходит 1700 руб/м², а евроремонт 4000 руб/м². Достаточно большой разброс цен, нужно смотреть по  финансовым возможностям.


Сообщение отредактировал kristi_artec - Пятница, 25 Авг 2017, 21:12
 
listikДата: Пятница, 28 Май 2021, 16:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже планируем делать ремонт квартиры

Сообщение отредактировал listik - Пятница, 28 Май 2021, 16:05
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Во сколько обойдется ремонт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024