width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 16:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Какой пол выбрать?
Какой пол выбрать?
michurkinaДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 00:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смешно сказать, но я все никак не могу определиться с полом. Однозначно хочу, чтобы он во всех комнатах был одинаков, плюс хочется, чтобы был не привередлив в эксплуатации. Да и чтобы хватило на долго, так как делаем ремонт капитальный.
 
msryazinaДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 21:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В принципе, вариантов того, что сейчас можно положить на пол очень много. Как вариант, можно положить линолеум или ламинат, а можно и плитку вот такого плана http://plitka-nnov.ru/ Тут в первую очередь нужно исходить из того сколько вы готовы потратить финансов, а потом уже заниматься выбором самого материала.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 22:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Непревиредливое покрытие на пол и относительно не дорогое - это линолиум, только не стоит брать самый дешевый. Мы сейчас хотим поменять в спальне, сейчас тон подбираю.
 
vasilizamakarovaДата: Понедельник, 29 Май 2017, 00:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Положите по всей квартире паркет. Смотрится он очень круто и как вы хотите непревередлив. У моих знакомых лежит уже лет пять и выглядит как новый.
 
Диана85Дата: Среда, 31 Май 2017, 23:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотрите , если вы хотите выбрать одинаковое напольное покрытие абсолютно для всех комнат , то я вам советую рассмотреть вариант ламината - это самое универсальное покрытие , он подойдет как для кухни,  так для спальни либо гостиной,  или прихожей,  плюс сейчас если выбрать качественный ламинат , он действительно прослужит вам очень долго! мы брали вот в этом магазине http://www.rosconmarket.ru/laminat/tarkett , взяли ламинат марки Таркетт,  отличного качества , плюс там очень большой выбор,  мы выбрали реально разных оттенков для абсолютно всех комнат под любой дизайн!
 
egorveronika78Дата: Суббота, 03 Июн 2017, 19:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата michurkina ()
Смешно сказать, но я все никак не могу определиться с полом. Однозначно хочу, чтобы он во всех комнатах был одинаков, плюс хочется, чтобы был не привередлив в эксплуатации. Да и чтобы хватило на долго, так как делаем ремонт капитальный.

Меня тоже всегда терзают сомнения, что будет лучше смотреться по завершению ремонта. На витрине одно, а на полу совсем по-другому может выглядеть. На кухне практичней всего будет плитка, но вы же хотите, чтобы везде одинаковый пол был. Тогда Вам надо рассматривать ламинат или виниловую плитку. Еще можно ленолиум постелить, но мне не очень этот вариант нравится. Вот тут http://magia-pola.ru/ посмотрите различные материалы, возможно что-то приглянется.
 
liza3476Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю..мне не нравится когда везде одинаково..ведь у каждой комнаты своя энергетика, и соответственно интерьер.
 
mashunya_2019Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Одинаковый пол во всех комнатах делать не вариант, разве что линолеум. Намного удобнее в кухне и коридоре сделать плитку, а в жилых комнатах ламинат, можно просто в тон подобрать все. Я так у себя и сделала, правда плитку не из дешевых брала Вивес, так что бы действительно долго прослужила. Ламинат подобрала по цвету, и смотрится очень даже ничего!)
 
oksanagrineva86Дата: Среда, 23 Окт 2019, 20:34 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А где лучше посмотреть отделочные материалы для пола?
 
golovatyy1987Дата: Среда, 23 Окт 2019, 20:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата oksanagrineva86 ()
А где лучше посмотреть отделочные материалы для пола?

В специализированном магазине, я лично в интернете нашел https://sprofiles.ru/ - много различных отделочных материалов для пола и стен. Магазин на выгодных условиях сотрудничает с транспортными компаниями, поэтому за доставку много платить не пришлось. Покупал систему для укладки плитки и профиль.
 
yarikzhukov94Дата: Четверг, 31 Окт 2019, 12:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только не дерево, а то будет скрипеть и трескать.
 
chrisbaton1Дата: Вторник, 26 Ноя 2019, 18:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ЛАМИНАТ СТЕЛИТЕ
 
annakoval2020Дата: Воскресенье, 08 Дек 2019, 18:14 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В каталоге магазина Ilerda Ceramica  на  https://www.pkrussia.ru/napolnaya-plitka/material-kafelnaya-plitka/  представлены новинки международных выставок. Там можно выбрать свежие предложения модной керамической плитки или «подсмотреть» актуальный тренд. Здесь есть модели с узорами, имитирующими ручное нанесение – воссоздание классических ремесленных техник в оформлении кафеля; с имитацией мрамора, камня и дерева; с рельефной поверхностью; декорированные узором, создающим геометрический рельеф и под кирпич.
 
stesak0300Дата: Пятница, 27 Дек 2019, 11:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если, ламинат то не меньше 32, потому что деньги на ветер, от силы протянет 5 лет, старый заменили на Квик-Степ- https://u.to/dTIVFw смотрится богато, так же достаточно удобно его убирать, мусор не забивается.

Сообщение отредактировал stesak0300 - Пятница, 27 Дек 2019, 11:07
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Какой пол выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024