width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 02:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Двери в квартиру
Двери в квартиру
marikalabanovaДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 20:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Входные двери в квартиры обычного панельного дома имеют стандартные размеры? Хочу заказать сварные двери. Не знаю, как правильно измерить, чтобы не ошибиться. По какой стороне дверного проёма: внешней или внутренней мерить?
 
ЛилияДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 21:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не обязательно, что стандарт. Многие владельцы квартир переделывают все. Или расширяют проход, или сужают. Кому как нравится. Я считаю, что нужно мерить обязательно. У вас соседи-мужчины имеются? Попросите сделать замеры.
 
valyadoronina1985Дата: Воскресенье, 28 Май 2017, 21:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ни разу не видела, чтобы кто-то двери переделывал. Наверное, размеры все же стандартны. Хотя, правда, попросите кого-нибудь из мужчин измерить проем дверной перед заказом двери. Чтобы потом не было проблем.
 
dobraya_lyudmilaДата: Понедельник, 29 Май 2017, 01:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Размеры сварных дверей бывают довольно разными. На самом деле, в квартирах обычных панельных домов они должны быть стандартными. Но многие владельцы квартир уже давно могли переделать двери так, как считали нужным. Если вы не уверены в том, что сможете правильно сделать замеры, лучше обратиться в одну из таких компаний http://svarnie-dveri.ru/ и пригласить замерщика, чтобы он измерил всё. А после этого уже заказывайте двери. Тогда хоть будете знать точно, что они вам подойдут.
 
Диана85Дата: Среда, 31 Май 2017, 23:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
всегда делайте двери на заказа, точнее по индивидуальным меркам! нет одинаковый проемов!
 
КатёнаДата: Пятница, 25 Июн 2021, 22:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу все двери межкомнатные на скрытые заменить. Мне кажется с ними квартира будет выглядеть более стильно и современно. Уже даже нашла, где закажу их — http://secretdoors.ru. Думаю и вам стоит рассмотреть вариант заказа у этого производителя. Отзывы о нем очень хорошие.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Двери в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024