width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 03:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Есть ли у вас "стенка" в гостиной?
Есть ли у вас "стенка" в гостиной?
dobraya_lyudmilaДата: Пятница, 02 Июн 2017, 10:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть ли у вас "стенка" в гостиной? Или это уже не популярно? Задумываюсь, стоит ли покупать и какую?
 
valyadoronina1985Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 10:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стояла. Но я решила от нее избавиться. Надоело пыль вытирать. Так просторно стало сразу и светло. Считаю, что стенка не нужна вообще. Обхожусь без нее прекрасно.
 
ЛилияДата: Пятница, 02 Июн 2017, 10:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что каждый должен решать для себя - ставить стенку или нет. Если в комнате мало места, то лучше его и не занимать лишней мебелью. Но решать вам, смотрите сами. Я бы не покупала, потому что люблю свободу, мне нравится, когда в комнате нет нагромождения мебельных изделий.
 
marikalabanovaДата: Пятница, 02 Июн 2017, 11:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, куда бы я смогла сложить все необходимое, где бы расставила всю свою посуду, если бы у нас не было стенки-горки. Вы как без такого http://mebel-nova.ru/po-tipu-mebeli/gorki/ обходитесь? Я с детства привыкла, что у нас была "стенка", там мама хранила посуду, в шкафчиках - постельное и полотенца. Даже, если ваш зал небольшой, то стенку-горку вы точно сможете в нем разместить. Учитывая то, сколько всего полезного мне нужно разложить и расставить, я понимаю, что без стенки в комнате я бы просто жила среди гор вещей и разных повседневных мелочей.
 
grizhenko89Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 13:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы когда покупали мебель в гостиную, то думали, что обойдемся без стенки. Но сейчас понимаю, что она необходима. Книги, вазочки и прочую мелочь некуда складывать. Очень неудобно без нее. Хочу классическую мебель для гостиной. Планирую заказать стенку по индивидуальным замерам здесь http://uspensky.nnov.ru/ Хочу, чтоб она максимально вписалась в интерьер по размеру и дизайну.

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Воскресенье, 04 Июн 2017, 13:35
 
devushkaKetДата: Понедельник, 19 Фев 2024, 18:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
wink
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Есть ли у вас "стенка" в гостиной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024