width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Из каких тканей делают рулонные шторы?
Из каких тканей делают рулонные шторы?
ЛилияДата: Суббота, 03 Июн 2017, 09:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из каких тканей делают рулонные шторы? И из ткани ли вообще? Стоит ли покупать для комнаты ребенка рулонные шторы?
 
dobraya_lyudmilaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 10:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разные ткани используют. Вы знаете, что эти ткани еще покрывают специальным составом, чтобы шторы не пылились? Дело даже не в самой ткани, а дело в этой пропитке, наверное. Для комнаты ребенка вполне можно покупать рулонные шторы. Очень удобно.
 
ЛилияДата: Суббота, 03 Июн 2017, 15:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про пропитку слышала. Но вот думаю - удобно ли будет ребенку закрывать и открывать шторы. Не тяжело ли будет. Где купить хорошие шторы в Симферополе? Чтобы были плотными, не порвались через время. Хотя бы лет на 10 чтоб их хватило.
 
dobraya_lyudmilaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 15:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купить рулонные шторы можно в одном из таких http://newhome-crimea.ru/jalizi/rulonnye-shtory магазинов. Думаю, что механизм, открывающий и закрывающий рулонные шторы, настолько прост, что с ним справится и ребенок. Рулонные шторы намного практичнее и надежнее, чем обычные. Поэтому многие сейчас и стремятся их купить. Универсальное решение для любой комнаты, для офиса, для зала детского сада. Проконсультируйтесь с менеджером магазина. Думаю, что вам помогут выбрать шторы.
 
VanyaДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 00:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Моя жена покупает для этого ткань здесь https://megatex.biz.ua
 
Евгения8082Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 14:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Учтем, спс.
 
irinasavinapДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 17:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в ванной комнате рулонные шторы из плотной ткани,  напоминающую рогожку. А Вы что сами хотите шить? А у Вас есть подходящая фурнитура и крепежи? Где покупали, если не секрет? Я не думала, что их можно самой сделать, если честно...
 
spb_innaДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 18:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, я даже и не представляю, как их делают. Сейчас вот смотрю на рулонные шторы, которые предлагает одна из наших местных фирм в Краснодаре https://www.a-tria.ru/catalog/rulonnye-shtory/ , и думаю, может себе заказать в гостиную и детскую такие шторы по нужным размерам? В детскую комнату нашла парочку неплохих вариантов. А что Вас смущает, что сомневаетесь покупать их в детскую комнату или нет?

Сообщение отредактировал spb_inna - Понедельник, 20 Ноя 2017, 18:18
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Из каких тканей делают рулонные шторы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024