width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 00:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Тумба под телевизор
Тумба под телевизор
nikiteaДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 01:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, хочу спросить, где, по вашему мнению, предпочтительнее размещать телевизор - ставить на тумбу, или вешать на стену? Просто хочу сейчас понять, стоит ли мне покупать тумбу под телевизор?
 
lavanda677Дата: Понедельник, 12 Июн 2017, 01:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я привыкла, чтоб телевизор стоял на тумбочке. Сейчас многие подвешивают его на стену, но я не сторонница этого. Мне кажется, что телевизор на тумбочке смотрится более эстетично. Кроме того, в тумбочку можно положить кое-какие вещи - удобно.

Сообщение отредактировал lavanda677 - Понедельник, 12 Июн 2017, 01:40
 
sergeeva-tbДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 02:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моих родственников телевизор висит на стене, а тумбочку они принципиально не покупали. По их мнению, она заняла бы слишком много пространства комнаты, да и постоянно пришлось бы пыль с неё вытирать. Но лично мне больше нравится, когда телевизор стоит на красивой тумбочке, которую можно купить в любом интернет-магазине мебели (Ссылка), просто выбирать надо ту, которая не займёт много места. К тому же, эта тумба послужит дополнительным  шкафчиком для хранения вещей - удобно.

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Понедельник, 12 Июн 2017, 13:59
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 02:09 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень модно вешать на стену плазменную панель, она лёгкая и тонкая, тумбочка для такой техники и вправду не нужна. На мой взгляд, всё зависит от того, какой у Вас телевизор, есть такие, которые однозначно нуждаются в установке на тумбочку. И тут уж придётся покупать тумбу под телевизор, или телевизор менять.
 
zvonarevaevgenia1Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 04:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас достаточно места в комнате, то вешайте на стену, а если нужно дополнительное место для вещей, то с тумбой убьете 2 зайцев.
 
rinochka788Дата: Четверг, 04 Мар 2021, 16:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложно представить современную гостиную без телевизора. Тумбы под телевизор в стиле лофт помогут не только создать идеальное пространство для удобства просмотра любимых программ. Это настоящая кладовая для разных полезных мелочей, которые, если не лежат в рамках отведенных им мест, способны мигом превратить порядок в неуправляемый хаос. Выбрать вариант можно здесь - https://loftwood.spb.ru/catalog/mebely-loft/tumby/tv-tumby
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Тумба под телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024