width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 19:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт однокомнатной квартиры
Ремонт однокомнатной квартиры
nastsmetanaДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 02:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Получила по наследству от бабушки однокомнатную квартиру. Сами понимаете, в каком стоянии там было всё. Моя мечта осуществилась, наконец то я смогу переехать со съёмной квартиры и буду иметь свой угол. Но жить там невозможно пока - нужно делать ремонт. Насколько дорого сейчас он обходиться, используя доступные по стоимости материалы?
 
zinavatralДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 02:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря что, как и какими материалами делать. Можно и самим бюджетно сделать - поклеить обои, для этого можно и стены не очень ровнять, если рельефные обои покупать. Но можно и мастеров нанять, средние цены за работу в интернете есть. Сесть и всё посчитать на калькуляторе.
 
nemruzaДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 02:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве сейчас всё очень дорого. Всё же зависит от стоимости материалов. Косметический в среднем от 3000 рублей за кв. метр, а капитальный - боле 4000. Ну, а евроремонт и того дороже.
 
smetolikДата: Понедельник, 12 Июн 2017, 02:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самому обои поклеить не сложно. А остальной ремонт? Это же и сантехнику менять нужно, трубы, окна. Нет, это только нужно нанимать фирму, которая всё "под ключ" сделает, так чтоб можно было сразу въехать и жить. А не доделывать всю жизнь потихоньку. Вот тут можете посчитать приблизительно во сколько обойдётся ремонт 1 комнатной квартиры. Там сразу и образцы ремонта сможете посмотреть.

Сообщение отредактировал smetolik - Понедельник, 12 Июн 2017, 02:41
 
demko12Дата: Среда, 14 Июн 2017, 01:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже недавно ремонт делал у себя в квартире. Для большего уюта решил поставить в спальной комнате такие http://great-light.ru/nastoln....hubert- настольные лампы, как они вам?
 
emmakutasДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 20:15 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ремонт сейчас стоит не малых денег. Вам вначале нужно определиться и посчитать, на какую сумму Вы рассчитываете, и что конкретно Вы хотите поменять. Вот у нас сейчас не очень хорошее финансовое положение, поэтому мы решили поменять только батареи. Старые батареи настолько забиты, что зимой практически не обогревают. Увидела батареи на этом сайте, скорее всего будем заказывать тут. Если не поменяем в ближайшее время, зимой просто замерзнем.
 
egorveronika78Дата: Четверг, 17 Авг 2017, 17:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastsmetana ()
Получила по наследству от бабушки однокомнатную квартиру. Сами понимаете, в каком стоянии там было всё. Моя мечта осуществилась, наконец то я смогу переехать со съёмной квартиры и буду иметь свой угол. Но жить там невозможно пока - нужно делать ремонт. Насколько дорого сейчас он обходиться, используя доступные по стоимости материалы?

Сейчас практически в любой компании широкий разбег цен, в зависимости от того, какой ремонт вы хотите, бюджетный или премиум класса. У меня родители тоже планируют делать ремонт, Тверь это конечно не столица, но все же есть хорошие мастера. Рассматриваем несколько компаний, которые делают ремонт под ключ. Вот к этой больше всего склоняемся http://ремонт-ключ.рф/ Судя по фото, работают профессионалы своего дела. Да и цены вполне вменяемые, по моим подсчетам, ремонт родительской двушки будет стоить около 50тыр.
 
yasiat29Дата: Вторник, 22 Авг 2017, 10:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы только закончили ремонт в ванной, тоже искали магазины где можно купить качественные и недорогие инструменты и сантехнику. Муж всё делал сам, это существенно сэкономило средства, а все необходимые для ремонта инструменты мы купили в магазине http://www.bigam.ru, кстати и душевую кабину тоже взяли здесь, очень выгодно получилось. Доставили нам всё уже на следующий день после заказа, а оплатили мы наши покупки при получении. Все инструменты при нас проверили. Советую обратить внимание на этот магазин.
 
sunday909Дата: Четверг, 04 Фев 2021, 19:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, до того как начать ремонт сперва нужно разработать дизайн, тут интересный вариант это кантри https://vpk-news.ru/vpk_articles/10/dizayn-interer-doma-v-stile-kantri Мы вот и дизайн и сам ремонт все под ключ заказывали у компании Ньюстрой и результату безумно рады
 
listikДата: Пятница, 28 Май 2021, 16:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ремонт двухкомнатной квартиры советую заказать у компании СОЮЗ-СТРОЙ https://union-build.ru/remont-2-komnatnoj-kvartiry/ , строители-профессионалы много лет работают на рынке и имеют соответствующие навыки и знания. Цена ремонт зависит от самого проекта квартиры, площади и сложности выполнения, закупки количества строительных материалов.
 
1mehanaqopaДата: Четверг, 30 Дек 2021, 02:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я могу посоветовать вам магазин мебели Mobilicasa там помогут подобрать вам то что нужно и на любую цену найдете https://sovetnika.net/sovet....7-30308 я себе там заказывала кухню и шкаф с кроватью в спальню, довольная теперь и всем советую этот магазин wink
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт однокомнатной квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024