width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт в детской комнате
Ремонт в детской комнате
kotofee4kaДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 17:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наконец-то подходит к концу ремонт в детской. У нас двое мальчиков - 7 и 9 лет, я предлагала мужу поставить двухъярусную кровать для экономии пространства, так как комната небольшая. Но муж категорически против, говорит что это небезопасно и будет выглядеть "как в общаге". Что скажете, кто из нас прав?
 
AfinaДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 17:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я на Вашей стороне. Мне наоборот одинаковые кровати по разным сторонам комнаты напоминают детский лагерь. А почему муж говорит что небезопасно? Младший ведь может спать внизу.
 
kotofee4kaДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 18:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Afina ()
Я на Вашей стороне. Мне наоборот одинаковые кровати по разным сторонам комнаты напоминают детский лагерь. А почему муж говорит что небезопасно? Младший ведь может спать внизу.

Говорит так потому, что старший сын не захочет уступить младшему "нижнюю койку". У них сейчас период соперничества, постоянно ссорятся и меряются силой.
 
missalexa90Дата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 18:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понимаю, мои сыновья сейчас тоже соперничают, но все же с ребенком такого возраста еще можно договориться. А двухъярусная кровать в детской, деревянная особенно, не будет напоминать общежитие, сейчас есть много современных моделей, можете например тут посмотреть http://www.мебелёнок.рф/index/0-2 А вот сэкономленное пространство пригодится детям для игр.
 
hermes224Дата: Среда, 28 Июн 2017, 14:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
это хорошая идея! место сэкономите!
 
arinaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 02:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже из тех, кто сильно переивал о двухярусной кровати. Поэтому и не решилась ее купить. Мало ли будет ребенок слазить спросоня и как завалится не дай Бог и тут даже не важно, какой возраст
 
mirozavrrДата: Вторник, 11 Июл 2017, 16:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас большие ступеньки на второй этаж ведут. Они же и ящики как тут http://voronezh.defo.ru/catalog/mia-matex/ Ни разу не было, чтоб кто-то упал или даже споткнулся. Возможно и вам такой вариант подойдет?
 
arinaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 17:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне уже не нужно, мы купили две отдельных кровати. Но если бы знала о таких варинтах, то точно бы купила. Ну что ж, значит плохо искала
 
yulakaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 20:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если ваша цель экономия место, то вполне можно ставить, если места достаточно, то лучше купить отдельные кровати.
 
marina785fДата: Четверг, 05 Апр 2018, 11:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Найти хорошую строительную компанию, дело не простое, их на строительном рынке  больше множество. Одна из популярных и надежных фирм  Levsha-story http://levsha-stroy.com/ которая выполняет ремонт  квартир в Москве .  Как раз они и выполняли  ремонт нашей квартиры. Все сделали качественно и по ценам приемлемо
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт в детской комнате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024