width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 11:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Проблемы с канализацией.
Проблемы с канализацией.
elenvas35Дата: Суббота, 01 Июл 2017, 11:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Живем в Троицке, в своем доме, переехали недавно. Сам дом хороший, с ремонтом, но вот возникли проблемы с канализацией, нужна откачка. Посоветуйте компанию, в которую можно обратиться?

Сообщение отредактировал elenvas35 - Суббота, 01 Июл 2017, 11:34
 
eleonorastailДата: Суббота, 01 Июл 2017, 11:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Троицк, это же Московская область, вы можете обратиться в любую компанию Москвы. В основном, все они работают по области. Например, откачка канализации есть в этой http://green-trans.ru/ ассенизаторской компании. Вы могли бы уточнить все интересующие вас вопросы, и если вам подойдет, обратиться к ним за помощью.
 
loralorshkaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 11:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, это вам нужно искать ассенизаторскую компанию, у вас в городе. Я, к сожалению, не из Троицка, подсказать не смогу. Но вы могли бы посмотреть в интернете. Уверенна, там по любому будет список, и вы сможете выбрать.
 
asaevavichkaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 11:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обратитесь в компанию "СпецтехникаИнфо", мы в прошлом году их вызывали, тоже откачивали нам канализацию. Не знаю, как сейчас, но тогда цена была не большая. Может уже конечно что-то и изменилось, уточнять нужно.
 
ladyangeliДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 18:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ой, как я рада, что мы установили септик наконец-то и отказались от ассензаторской машины. Это совсм не наш вариант, грунтовые воды блищко к поверхности, яма заполнялась за несколько дней
 
lilokbolilДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 12:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько близко? Нам надо тоже установить, а я переживаю будет ли это возможным
 
lana88pДата: Вторник, 11 Июл 2017, 08:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему не спросите в прошлых хозяев или соседей? Или ваш дом далеко от цивилизации? Просто обычно такую информацию можно узнать сразу. Хорошо, что мне попалась эта тема. Такая умная сижу рассуждаю, а сама тоже многого еще не знаю biggrin   Мы достраиваем дом, скоро будем проводить канализацию, пока вот планируем закупить канализационные трубы https://teplotorg.ru/naruzhnye-seti/kanalizacionnye-truby/ потом нужно будет найти кто сделает монтаж. Да как не крути, а тоже нужно будет искать ассенизаторскую компанию.  eleonorastail, а они случайно не делают монтаж коммуникаций?
 
ladyangeliДата: Вторник, 11 Июл 2017, 14:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lilokbolil ()
Насколько близко? Нам надо тоже установить, а я переживаю будет ли это возможным
Очень близко, буквально метра полтора от поверхности. Потому кроме септика нам ничег не подходит, нам делали http://www.biiks.ru/kanalizatsiya/ , ох  инамучились ребята с нашей канализацией
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Проблемы с канализацией.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024