width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 01:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Вентиляция
Вентиляция
snegovik138Дата: Понедельник, 03 Июл 2017, 01:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте!!! У нас идет строительство загородного дома. Сейчас стоит вопрос по поводу вентиляции и отопления. Подскажите, пожалуйста, в какую компанию лучше обратиться по этому вопросу? Интересуют профессионалы в этой области.
 
vipnovichok54Дата: Понедельник, 03 Июл 2017, 01:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у нас в загородном доме просто кондиционеры. Я не помню, чтобы нам вентиляцию устанавливали. Вытяжка есть на кухне, но она не очень хорошо работает. Когда готовим кушать, запах по всему дому остается. Мда, надо будет тоже поинтересоваться этим вопросом.
 
miyaarkadevaДата: Понедельник, 03 Июл 2017, 02:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы когда еще собирались строить загородный дом, сразу искали разные компании. Чтобы все сразу спроектировать, и потом ждать спокойно окончания строительства. Даже помню что по поводу вентиляции обращались в компанию - ВЕНТ, если не ошибаюсь. Сама искала. Все так хорошо сделали. Запахов отрицательных в доме нет.
 
krutikova141Дата: Понедельник, 03 Июл 2017, 15:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и мы сейчас занимаемся поиском компаний, которые делают свою работу быстро и качественно. Только это совсем не просто. Хотим поездить по этим компаниям, пообщаться, посмотреть их работы, и услышать что клиенты говорят. Недавно нашли компанию, которая делает монтаж системы вентиляции http://www.st-ovk.ru/swtomonvent Завтра планируем с ними пообщаться.
 
semenchuk-evgeniyДата: Суббота, 15 Июл 2017, 03:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я сейчас этим занимаюсь. У родителей в загородном доме проблема. Тоже уже со многими пообщалась. Знакомые рекомендовали каких-то ребят, но я отказалась сразу. Да, так получается дешевле, но не факт, что ребята сделают все как положено. И пока в планах обратиться еще в одну компанию, которая занимается вентиляцией и делает монтаж отопления в частном доме http://www.tsm-company.ru/stati....me.html Может хоть с ними получится решить все вопросы.
 
RaznadaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 04:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Решили сделать у себя масштабный ремонт в квартире, и в первую очередь наняли хорошую компанию, которая делает проектирование систем вентиляции и кондиционирования , потому что в нашем доме без этого не стоило и затевать ремонт. Нам все сделали по высшему разряду, несколько нестандартно, но как оказалось вполне целесообразно и за разумную цену!
 
listikДата: Четверг, 28 Июл 2022, 02:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень важно спроектировать здание , чтобы грамотно установить вентиляцию. Сейчас планируем стройку и ищем строительную компанию.
 
deget55436Дата: Четверг, 28 Июл 2022, 02:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу вам только порекомендовать в Новосибирске такую компанию https://stroicomfort.com/ , которая занимается сопровождением строительства , у них вы можете заказать для дома любой проект , такой чтобы было удобно в нем жить и находиться и продумать до мелочей вентиляцию и другие коммуникационные системы.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Вентиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024