width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 15:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ворота
Ворота
terpinovaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 00:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стали на днях с мужем спорить какие ворота поставить. К общему мнению прийти не можем. Хочу у вас узнать - какие у вас в доме ворота, что посоветуете?
 
larry7519Дата: Суббота, 26 Авг 2017, 17:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня основной критерий выбора забора и ворот -  это чтобы через них не было видно, чтопроисходит во дворе. А так можно выбирать любые, которые вам нравятся
 
s01061986Дата: Суббота, 26 Авг 2017, 17:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В нашем поселке достаточно часто перебои с электричеством.Учитывая этот фактор - мы выбрали простые распашные ворота. Правда,  для  них требуется больше места. Зато мы не зависим от других факторов

Сообщение отредактировал s01061986 - Суббота, 26 Авг 2017, 17:44
 
baba_yaga_neuДата: Суббота, 26 Авг 2017, 17:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я отдам свой голос за откатные автоматические ворота. Они очень удобные в эксплуатации у родителей мужа такие. В случае, если нужно провести
их техническое обслуживание – сделать это не проблема запчасти найти не сложно. Вот, например,есть фурнитура для откатных ворот во Владимире  https://vorotnet.ru/stattya....adimire


Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Суббота, 26 Авг 2017, 17:53
 
lana88pДата: Среда, 27 Сен 2017, 23:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А из-за каких именно ворот был спор? Что вас не утраивает в выборе мужа и какие его не уcтраивают? У нас дома откатные ворота, как вот здесь на первом фото http://proshlagbaum.ru/catalog/otkatnye_vorota/  В принципе устраивают, нормально работают. Не жалеем, что выбрали такие. Если честно я с мужем даже не спорила на эту тему, так как он мужчина и ему виднее, какие ворота лучше ставить.

Сообщение отредактировал lana88p - Четверг, 28 Сен 2017, 12:05
 
КатёнаДата: Вторник, 09 Апр 2019, 18:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в коттедже установили кованые ворота и ни капли не жалеем. Смотрятся они просто чудесно, реально как произведение искусства. Долго не могли определится, где купить кованые ворота в Москве. В итоге остановили свои выбор на фирме. У них огромный выбор дизайнов. В работе они очень внимательно относятся к каждому клиенту, учитывают все мнения и пожелания.
 
matvijcukevgenij4Дата: Воскресенье, 13 Окт 2019, 17:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня на даче уже около нескольких лет вот такие противопожарные ворота металлические распашные https://nikastal.ru/izgotovlenie-i-ustanovka-protivopozharnyh-vorot/ меня все вполне устраивает, брал по нормальной цене, доставили быстро и с установкой помогли.
 
olhaprigorДата: Понедельник, 01 Мар 2021, 12:53 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата terpinova ()
Стали на днях с мужем спорить какие ворота поставить. К общему мнению прийти не можем. Хочу у вас узнать - какие у вас в доме ворота, что посоветуете?
Откатные и с автоматикой ! 
Классная штука, такие ворота, нажал на кнопочку, они открылись, удобно , красиво! 
Если Вам нужны такие ворота в Питере, можете посмотреть, что предлагает компания - «ЗаборКомплект» , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Их ребята все и установят . Мы себе уже установили ,КЛАСС !
Может Вам не только ворота, калитка нужны , но и забор, это они тоже могут. Заборы у них красивые есть из металлического штакетника, думаем заказать. А вот их сайт , там все сами можете посмотреть https://zaborkomplekt78.ru/ . 
Прикрепления: 1562609.png (3.8 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024