width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Монтаж вентиляции
Монтаж вентиляции
marina_ivan2016Дата: Среда, 26 Июл 2017, 00:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в планах, к зиме открыть уютное кафе. Помещение уже подобрали, единственная проблема с вентиляцией, её тут нет. Может кто-нибудь знает сколько примерно обойдётся монтаж вентиляции?
 
radakurtasovaДата: Среда, 26 Июл 2017, 00:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У вас какое помещение по площади, все будет от этого зависеть. Я пару лет назад устанавливала вентиляцию, тогда она мне обходилась за 1 метр около 4.5 тысяч рублей, сейчас наверно уже больше.
 
IvanenkoRДата: Среда, 26 Июл 2017, 01:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы в каком городе планируете кафе открывать? Я просто сейчас тоже занимаюсь этим вопросом, в скором времени планирую открыть столовую. Сейчас, рассматриваю пару компаний, которые делают монтаж системы вентиляции в Москве, вот одна из них http://www.st-ovk.ru/swtomonvent У них на сайте можно оставить заявку на расчет, и узнать примерную цену.

Сообщение отредактировал IvanenkoR - Среда, 26 Июл 2017, 01:00
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 26 Июл 2017, 01:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну у меня кухня метров 30, конечно если по такой цене будет хорошо. А сколько, такой монтаж по времени занимает, за неделю управятся, не подскажите?
 
oksanagrineva86Дата: Пятница, 17 Янв 2020, 13:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже планируем открыть кафетерий. Помещение нашли, теперь нужно сделать его пригодным для такого вида деятельности. Сначала будем решать вопрос с пожарной безопасностью, не подскажите куда можно обратиться?
 
golovatyy1987Дата: Пятница, 17 Янв 2020, 13:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата oksanagrineva86 ()
будем решать вопрос с пожарной безопасностью, не подскажите куда можно обратиться?
У меня уже в действующем бизнесе были с этим проблемы, помогли в этой фирме http://isetane.ru/ . Разобрали по косточкам мою ситуацию, нашли оптимальный выход, чтобы бизнес мог развиваться дальше. Сделают все в лучшем виде, монтаж вентиляции и противопожарной системы для них рядовой случай.
 
zin4enko_tanyaДата: Четверг, 12 Мар 2020, 16:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в вопросе безопасности всегда нужно быть на шаг впереди. А тем более, если это касается какого-либо общественного места.
 
rudojvitalik4Дата: Понедельник, 16 Мар 2020, 22:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно , это главное в любом учреждении или магазине , главное безопасность сотрудников и посетителей.
 
igorkrutdkДата: Понедельник, 16 Мар 2020, 22:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Безопасность людей должна стоять всегда на первом месте. Чистый и свежий воздух, все системы сигнализации , а так же система пожарной сигнализации     https://proffidom.ru/pozharnaya_signalizaciya/    обязательно должна быть, без этого комиссия по приемке объектов не примет ни какое помещение, тут надо про это не забывать.

природа и жизнь

Сообщение отредактировал igorkrutdk - Понедельник, 16 Мар 2020, 22:20
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Монтаж вентиляции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024