width="364"                   
Воскресенье, 22 Окт 2017, 05:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Строительство.
Строительство.
dubrova-8181Дата: Среда, 26 Июл 2017, 17:58 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус:
Купили участок земли, теперь планируем построить дом для себя. Подскажите, где можно найти строительную технику??? Может быть, кто-то уже сталкивался с таким вопросом.

elenvas35Дата: Среда, 26 Июл 2017, 18:11 | Сообщение # 2
Майор
Статус:
У моего кума есть небольшая фирма, которая занимается такими вопросами. Если Вас заинтересовало, тогда напишите мне в личные сообщения и Вам телефон своего кума.

eleonorastailДата: Среда, 26 Июл 2017, 18:20 | Сообщение # 3
Майор
Статус:
Мне весной нужна была бетономешалка с раствором и я ее заказывала на Алибабе, у этой фирмы есть разные строительные машины, станки и оборудование. Посмотрите у них на сайте.

emmakutasДата: Среда, 26 Июл 2017, 18:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Я сейчас тоже озадачена таким вопросом. Посмотрела в интернете очень много разных вариантов, у многих фирм такого плана, цены очень высоки, и техника старая, это мне не подходит. Нашла неплохой для себя вариант тут, в этой фирме можно оформить аренду строительной спецтехники в Москве. Посмотрите, возможно Вам подойдет.

gomel90Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 14:46 | Сообщение # 5
Сержант
Статус:
Автор я, возможно, чего-то не понимаю,но зачем это вам? Или вы планируете самостоятельно построить дом? В таком случае я бы на вашем месте сто раз подумала, перед тем как начинать. На вашем бы месте я доверила бы это дело профессионалам. Автор, какой вы дом хотите? Вот посмотрите, какие есть деревянные дома под ключ недорого в Сыктывкаре https://cd11.ru/ возможно вы передумаете.

Сообщение отредактировал gomel90 - Вторник, 29 Авг 2017, 16:56

romargo0Дата: Понедельник, 25 Сен 2017, 20:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус:
Кроме того, что вы технику в аренду возьмете, еще бы хорошо пригласить специалиста, который пользоваться ею умеет. Это не так просто, как вам могло показаться

lizabotvinДата: Среда, 27 Сен 2017, 01:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус:
Это верно! К нам приезжали http://www.biiks.ru/kanalizatsiya/, столько всего с собой привезли, мы даже по телевизору такого не видели. Потом конечно убедились, что правильно делали, что их наняли

kolyanikolay1Дата: Среда, 27 Сен 2017, 02:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Статус:
Да, у нас даже был шок. Это вам еще скважину не бурили, там вообще что-то фантастическое

marina785fДата: Суббота, 07 Окт 2017, 15:51 | Сообщение # 9
Лейтенант
Статус:
Дам координаты компании http://www.sk-stroycomplex.ru/ которая занимается строительством домов под ключ. На сайте можно увидеть примеры готовых  домов,есть очень хорошие результаты. Цены на строительство домов не могут быть низкими, но в этой компании они не слишком уж завышенные. Обращайтесь,будете довольны.

Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Строительство.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017