width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт ванной комнаты
Ремонт ванной комнаты
frolindaДата: Суббота, 29 Июл 2017, 13:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем решились-таки на ремонт в квартире. Первым делом хотим сделать ванную комнату, поскольку она у нас затоплена была. Хотим что-то оригинальное сделать и качественное. Что посоветуете?
 
murafasДата: Суббота, 29 Июл 2017, 13:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня брат занимается ремонтами, поэтому у нас с этим проблем не было. Со мной только советовались по выбору плитки на пол и нужного цвета. Раньше у нас была душевая кабинка, но решили ее заменить ванной, поскольку с маленькими детьми так удобнее.
 
ladymalinkaaДата: Суббота, 29 Июл 2017, 14:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К любому делу я подхожу ответственно и степенно, не люблю спешки. В ванной самым основным моментом является пол. Для себя мы хотим сделать пол с подогревом, чтобы даже в прохладное время там было тепло. Рассматриваем, как вариант, профессиональный ремонт ванной комнаты ссылка , поскольку у самих на это нет времени.
 
samokhvalova-vДата: Суббота, 29 Июл 2017, 14:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В ванной комнате оригинально? А это еще зачем? Ее кто кроме вас видит? У нас в ванная комната обложена плиткой, все просто. В этом году планируем только сделать пол с подогревом, так будет лучше, потому что у нас маленькие детки, которые часто бегают туда то ручки помыть.
 
TonechkaДата: Понедельник, 14 Авг 2017, 19:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В моем понимании оригинальная ванная комната - вот такая:

Но увы, такой вариант далеко не всем по карману, тем более он не подходит для квартиры. Так что даже не знаю, что Вам предложить. Можно например купить оригинальное зеркало и набор аксессуаров для ванной http://bathaccessories.ru/category/nabory/ Ну и подсветку необычную сделать.
 
caracatezaДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 15:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно заменяли всю мелкую сантехнику в ванной, так как вся одновременно из строя вышла. Вот здесь купили все необходимое http://elghansa.ru/ Там недорогая и качественная сантехника, у них.
 
jillyroyДата: Пятница, 20 Окт 2017, 00:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем решились-таки на ремонт в квартире. Первым делом хотим сделать ванную комнату, поскольку она у нас затоплена была. Хотим что-то оригинальное сделать и качественное. Что посоветуете?

В первую очередь нужно сделать стены и пол, лучше брать керамическую плитку. Она и прослужит дольше и смотрится оригинально. Лично я покупала плитку здесь, у них и доставка есть, выбрать подходящую модель можно не выходя из дома, цены у них тоже указаны на сайте. Качество плитки хорошее, себе домой покупали у них, никаких претензий нет.
 
YankeeДата: Вторник, 24 Окт 2017, 23:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а что вы хотите ставить? ванную или кабинку?
 
alekseewagДата: Четверг, 26 Окт 2017, 18:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю многим пригодится, для ремонта ванной комнаты, герметик laurex.ru незаменимый материал.



Сообщение отредактировал alekseewag - Пятница, 03 Ноя 2017, 20:37
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт ванной комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024