width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 16:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Нужно срочно переехать.
Нужно срочно переехать.
dubrova-8181Дата: Понедельник, 31 Июл 2017, 12:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сняла вчера новую квартиру, 5 числа у меня заканчивается срок аренды старой съемной квартиры, поэтому мне нужно успеть съехать. Подскажите, где найти фирму, которая занимается перевозками, у меня много мебели и вещей???
 
elenvas35Дата: Понедельник, 31 Июл 2017, 12:22 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой братишка занимается перевозками, у него есть несколько грузовых машин, если интересно могу скинуть его номер телефона в личные сообщения. У него и грузчики свои есть.
 
ИрашикДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 12:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я переезжала в прошлом году, нашла грузоперевозки в интернете на сайте Авито. Там очень много таких услуг, вот только выносили все самостоятельно, так как человек приехал мы загрузили и он поехал. Если сможете самостоятельно загрузить, тогда ищите на Авито.
 
irinkakravets93Дата: Понедельник, 31 Июл 2017, 12:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже сейчас в поиске грузоперевозчиков, мы вчера купили новую мебель в салоне и теперь старую нужно отвести на дачу в загородный дом. Я нашла мувинговые услуги на этом сайте, тут можно заказать любой переезд. Посмотрите, возможно Вам подойдет такой вариант и Вы закроете свой вопрос с поиском перевозчика.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Нужно срочно переехать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024