width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 00:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Мусор
Мусор
marina_ivan2016Дата: Вторник, 01 Авг 2017, 00:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно, я купила участок с небольшим домиком в Яхроме. Но этот участок и дом в буквальном смысле завален мусором, много разных отходов, и всякого другого хлама. Как мне его можно поскорее вывести?

Сообщение отредактировал marina_ivan2016 - Вторник, 01 Авг 2017, 00:15
 
radakurtasovaДата: Вторник, 01 Авг 2017, 00:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас с этим проблем нет, в интернете полно подобных объявлений. Зайдите на Авито и посмотрите услуги, сейчас каждый второй у кого есть грузовая машина, поможет вам в этом вопросе.
 
IvanenkoRДата: Вторник, 01 Авг 2017, 00:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорее всего люди которые дают объявление на Авито, делают это всё незаконно,и за это можно получить штраф. Потому что предварительно, водитель должен договориться с полигоном, куда он будет выкидывать этот мусор. Но я не думаю, что кому-то это действительно нужно. Лучше в фирму специальную обратиться, у неё наверняка всё налажено. Вот например, эта фирма занимается вывозом мусора в Яхроме http://musor8m.ru/vyvoz-jahrome
 
marina_ivan2016Дата: Вторник, 01 Авг 2017, 00:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ого, нужно ещё и с полигонами договариваться? Ну тогда лучше в фирму обратиться. Просто на Авито наверно дешевле будет? А эта фирма, помогает сам мусор погрузить?
 
larryДата: Понедельник, 25 Сен 2017, 23:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже живу в частном доме. Здесь мусор берется из ниоткуда,при чем круглый год. У нас мусор вывозят 2 раза в неделю и его нужно аккуратно паковать. Да и осенью много листвы собирается. Думаю купить пакеты для мусора https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/оптом, и аккуратно фасовать и выставлять мусор. Не знаю, какие объемы вам предстоит расчистить в новом дворе, но точно знаю - вам стоит запастись большим количеством мусорных пакетов Если участок запущен проще вызвать  службу и убрать все под ноль, а потом просто поддерживать порядок своими силами

Сообщение отредактировал larry - Вторник, 26 Сен 2017, 16:17
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Мусор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024