width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 15:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Потолок
Потолок
AzzaДата: Вторник, 01 Авг 2017, 15:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, как думаете, натяжные потолки еще актуальны? Или это уже вчерашний день? Мы сейчас делаем ремонт в квартире, дошла очередь до потолка и нам предложили сделать натяжные потолки. А мне, честно-говоря, эта блестящая пленка над головой никогда не нравилась. Не знаю как быть прямо…
 
holodecirinaДата: Вторник, 01 Авг 2017, 16:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, натяжной потолок на сегодняшний день- оптимальное решение. Во-первых, он скроет любые недостатки поверхности, во-вторых, монтируется за несколько часов, а в-третьих, сейчас есть столько вариантов дизайна, что иногда и не сразу понимаешь, что это натяжной потолок, не нравится блеск- выбирайте матовую поверхность.
 
AzzaДата: Вторник, 01 Авг 2017, 16:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насчет того, что скроет любые недостатки- согласна. Да и по цене- это выходит дешевле чем связываться с гипсокартоном. Но насчет дизайна- я не в курсе, я знала, что можно выбрать любой цвет, но что еще и фактуру можно подобрать- слышу впервые.
 
holodecirinaДата: Вторник, 01 Авг 2017, 16:19 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Значит поищите в интернете, вариантов натяжных потолков- очень много: матовые, глянцевые, сатиновые, фотопечать и тд. Можете на этом сайте почитать и посмотреть какие бывают натяжные потолки, Нефтеюганск- это мой родной город. Просто Вы не написали откуда Вы, я бы тогда нашла фирму с примерами в Вашем регионе.
 
lubimova892Дата: Пятница, 01 Сен 2017, 00:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Azza ()
Девочки, как думаете, натяжные потолки еще актуальны? Или это уже вчерашний день? Мы сейчас делаем ремонт в квартире, дошла очередь до потолка и нам предложили сделать натяжные потолки. А мне, честно-говоря, эта блестящая пленка над головой никогда не нравилась. Не знаю как быть прямо…
 Конечно очень актуально. Мы вот совсем недавно делали ремонт и сделали натяжные потолки и подобрали в тон потолочный карниз http://ruplintus.ru/dlya-potolka/karnizy/ Вышло очень здорово. Не представляю, что могло бы быть красивее. Так что смело делайте. Это модно, уютно и красиво


Сообщение отредактировал lubimova892 - Суббота, 02 Сен 2017, 15:32
 
elenvas35Дата: Понедельник, 04 Сен 2017, 09:05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да мне кажется, сейчас у всех потолки натяжные. А как еще сделать можно, просто покрасить что-ли? Мы вот себе натяжные сделали, очень классно смотрится.
 
eleonorastailДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 09:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится, как смотрятся натяжные потолки, очень эффектно. Если вас раздражает блеск, так можно матовые просто сделать. У нас, например посередине потолка из гипсокартона цветок сконструирован, а по бокам уже потолок натяжной идет. Автор, если все-таки решитесь заказать натяжные потолки, посмотрите примеры работ на этом сайте.
 
seleniДата: Пятница, 07 Фев 2020, 18:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так натяжные потолки не только глянцевыми бывают, есть еще матовые и сатиновые, а для особо придирчивых и привередливых могут предложить тканевые потолки в компании https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/. Вы только посмотрите примеры их работ на сайте, это же такая красота. Можно какой угодно рисунок нанести на полотно, если однотонные потолки вам слишком простыми кажутся.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Потолок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024