width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 19:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как переделать обычные ворота в откатные?
Как переделать обычные ворота в откатные?
AtallannaДата: Вторник, 08 Авг 2017, 02:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, возник у меня вопрос, может подскажет кто-то,была бы очень признательна. Дело в том, что у нас частный дом, делаем ремонт. Сейчас дошла очередь до придомовых построек. Кроме всего прочего хотим поменять ворота в гараже, и муж еще месяц назад купил красивые такие, железные. Но недавно увидела у соседа стоят откатные ворота. Девочки, хочу такие же, вот как загорелось мне прям, так они впечатлили. Сосед сказал, что мы свои ворота может переделать в откатные. Но вот как? Что для этого нужно?

Сообщение отредактировал Atallanna - Вторник, 08 Авг 2017, 02:34
 
PelyalyaДата: Вторник, 08 Авг 2017, 02:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ваш сосед вообще сказал правильно. Муж самостоятельно переделывал наши старые ворота, которые просто распахивались вручную, в откатные. Для этого придется купить комплектующие для откатных ворот, причем уточняйте, есть ли в комплекте направляющая (мы сначала хотели купить комплект дешевле, но оказалось что там нет направляющей). Также Вам понадобятся чертежи, по которым выполняются работы. Их можно найти в интернете. Вот, например, можете посмотреть на этом сайте https://vorotnet.ru/catalog--Otkatnye_vorota_komplektuyuschie

Сообщение отредактировал Pelyalya - Вторник, 08 Авг 2017, 02:41
 
snegovik138Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 02:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Знаю точно, что переделать можно. В интернете есть соответствующие видео по данной теме, муж смотрел. Вообще можно нанять рабочих, которые выполнят все необходимые работы.
 
miyaarkadevaДата: Вторник, 08 Авг 2017, 02:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прекрасно вас понимаю. Года два назад у нас была очень похожая ситуация, когда мы купили ворота, а потом захотели сделать из них откатные. Муж ездил покупал всю нужную фурнитуру, и сам все сделал. Сказал, что ничего сложного нет, когда я предложила нанять работника.
 
PelyalyaДата: Воскресенье, 13 Авг 2017, 04:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у Вашего мужа есть хоть какой-то минимальный опыт в ремонте, строительстве и т.д.? Просто мой в том году тоже попробовал заняться воротами самостоятельно, так в конечном итоге такого наделал, что они у нас закрыты еще с прошлого года, так как на новые нету денег. Потому, все же лучше сначала обратиться к специалистам и послушать, что они скажут по данному вопросу. Вот https://antaspb.ru/proizvo....-vorota , к примеру, компания, которая специализируется на производстве различных типов ворот.
 
DogmaДата: Пятница, 29 Сен 2017, 07:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вы конечно даете))) Вы действительно решили, что самостоятельно их переделать? Конечно же, стоит обращаться в компанию, которая специализируется на продаже и установке откатных ворот. Если я не ошибаюсь, конечно, то откатные ворота под ключ можно заказать у этой http://uni-stroy.net/works/vorota-i-kalitki/vorota-otkatnye.html компании. Попробуйте с ними связаться и уже более подробней узнать всю информацию.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как переделать обычные ворота в откатные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024