width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 19:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Кондиционер
Кондиционер
emmakutasДата: Суббота, 12 Авг 2017, 18:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Говорят, что к концу лета чаще всего бывают скидки на кондиционеры. Так ли это??? Где можно выгодно купить кондиционер??? Подскажите, какой лучше выбрать???
 
dubrova-8181Дата: Суббота, 12 Авг 2017, 18:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно сказать правда ли это, что к концу лета на кондиционеры действуют скидки, я не знаю. Но я только сейчас смогла собрать деньги на покупку кондиционера. На этом сайте можно заказать кондиционер с установкой в Москве, для меня это самый подходящий вариант. Не нужно будет искать специалистов, которые бы его установили. Посмотрите, возможно Вам подойдет.
 
asaevavichkaДата: Суббота, 12 Авг 2017, 18:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы несколько лет назад купили себе кондиционер LG, он нас вполне устраивает. Я не представляю как люди в жару обходятся без кондиционеров. Думаю, что он должен быть в каждой квартире.
 
vl_iraДата: Суббота, 12 Авг 2017, 19:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже хочу поставить себе кондиционер, правда пока нет лишних средств на его покупку. Думаю, что к следующему лету обязательно установлю себе его, за зиму как раз соберу необходимую сумму на его покупку.
 
mjrozovsirinavlДата: Понедельник, 14 Авг 2017, 19:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, обычно к концу сезона действуют скидки и распродажи на такую технику. Но всё равно не стоит зацикливаться на цене. Уж лучше переплатить, но купить действительно качественный кондиционер. Вот еще можете посмотреть кондиционеры Митсубиси в г. Казань https://konditsionerykazan.ru/catalog/konditsionery
 
larry7519Дата: Понедельник, 04 Сен 2017, 16:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько выгоднее купить это вопрос не однозначный. Цены на сами кондиционеры колеблются в зависимости от курса валют. Вряд ли к весне курс доллара станет ниже. В лучшем случае -останется на том же уровне.

Сообщение отредактировал larry7519 - Понедельник, 04 Сен 2017, 16:33
 
baba_yaga_neuДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 16:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Многие кондиционеры можно использовать не только на охлаждение, но и на обогрев.  Я нашла, где можно купить кондиционер в Казани http://frizholod.ru/g6326143-split-sistemy-konditsionery Мне кажется, что осенью именно заказать установку проще т.к самый ажиотаж на их покупку и установку начинается с приходом самой жары. Так, что смело можете устанавливать сейчас. Не прогадаете

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Вторник, 05 Сен 2017, 11:51
 
marina785fДата: Понедельник, 30 Окт 2017, 22:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу порекомендовать вам фирму "Ветер СПБ"  https://veter-spb.com/servis/remont-kondicionerov они занимаются продажей и ремонтом кондиционеров. У них огромный ассортимент климатической техники и приемлемые цены на неё. Сами обращались для покупки кондиционера к ним и можем положительно отозваться о работе компании. Кондиционер установили аккуратно и быстро.
 
RaznadaДата: Вторник, 31 Окт 2017, 09:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Даже если кондиционеры работают исправно, как вам кажется, периодически необходима и проверка. У нас на предприятии сервисным обслуживанием систем кондиционирования занимается ООО "Коммунальная служба" http://kc-spb.ru/obsluzhivanie-kondiczionirovaniya/ . Работают они по СПБ и области, кстати. Так что если подходит регион, рекомендую именно их.
 
milabatДата: Пятница, 23 Фев 2018, 16:19 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
@

Сообщение отредактировал milabat - Четверг, 05 Апр 2018, 23:01
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024