width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 02:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как выбрать ворота?
Как выбрать ворота?
olegovnanastyushenkaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 01:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем недавно сделали ремонт нашего загородного дома и в придачу решили поменять ворота, вот только не знаем, какие выбрать, откатные или распашные. Что вы посоветуете? А еще посоветуйте магазины в Саранске, где можно ворота купить? Буду рада подсказкам.
 
jorikafganДата: Четверг, 17 Авг 2017, 01:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую, выбирая ворота отталкиваться в первую очередь от ваших предпочтений, ведь кому-то больше по нраву откатные ворота, кому-то распашные. Я склоняюсь к первому варианту, потому что такие ворота мне кажутся более удобными. Комплект для откатных ворот в Саранске можете купить тут - https://vorotnet.ru/stattya....aranske

Сообщение отредактировал jorikafgan - Четверг, 17 Авг 2017, 15:01
 
asdfg1997Дата: Четверг, 17 Авг 2017, 02:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что распашные ворота более надежны в использовании и меньше ломаются. У нас уже 10 лет стоят одни и те же ворота и никаких проблем с ними не было вообще.
 
heRasimaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 02:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно себе заказали откатные ворота с автоматикой от Doorhan. Пока работают хорошо, никаких нареканий нет вообще. Но могу сказать, что в установке такие ворота довольно сложные, поэтому ищите квалифицированных специалистов.
 
rinochka788Дата: Четверг, 12 Дек 2019, 21:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам просто шикарные ворота вот эта фирма изготовила - https://octile.ru/gates/vorota-raspashnye/. При заказе все наши пожелания учли и сделали все в лучшем виде. Монтаж и установка ворот производится по всем нормами и правилам, квалифицированными сотрудниками. Распашные ворота с  электродвигателем, позволяют производить открытие и закрытие одним нажатием на кнопку. В наличие есть вся необходимая автоматика для распашных ворот от разных производителей.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как выбрать ворота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024