width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 23:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Вентиляция.
Вентиляция.
dubrova-8181Дата: Суббота, 19 Авг 2017, 14:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купили недавно квартиру, квартира старенькая, ремонта не видела очень много лет. Решили к зиме успеть сделать в ней ремонт. Сейчас стоит вопрос по поводу монтажа вентиляции, подскажите кто занимается такими вопросами?
 
elenvas35Дата: Суббота, 19 Авг 2017, 14:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас есть такие фирмы, которые делают ремонт под ключ. Думаю, что лучше всего обратиться к ним и не морочить себе голову поисками разных специалистов.
 
emmakutasДата: Суббота, 19 Авг 2017, 14:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне досталась квартира по наследству от бабушки с дедушкой. Планирую сделать в ней хороший ремонт и сдавать ее квартиросъемщикам. По поводу вентиляции я хочу попробовать обратиться сюда, эта компания делает монтаж вентиляции в Москве. Посмотрите, может и Вам подойдет такой вариант. Думаю, что сейчас не так легко найти грамотных специалистов, которые действительно разбираются в своей работе.
 
eleonorastailДата: Суббота, 19 Авг 2017, 14:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж работает в этой сфере, если интересно могу Вам скинуть его мобильный номер телефона в личные сообщения. Вы сможете позвонить, проконсультироваться, узнать расценки и сроки работы.
 
golosvnochiДата: Вторник, 22 Авг 2017, 13:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Исправность вентиляционных систем очень важна для любого помещения, тем более для квартиры, в которой вы будете постоянно проживать. Есть одна компания, в которую я сама раньше обращалась, заказывала у них приточно-вытяжную вентиляцию, климатическая техника в компании УралВентСервис качественная и долговечная, у меня уже эта вентиляция стоит третий год и никаких проблем нет. Попробуйте и вы к ним обратиться, посмотрите прайс на их услуги, может, они вам подойдут.
 
arinkakalinnkaДата: Среда, 04 Окт 2017, 15:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
golosvnochi, а что дает эта приточно-вытяжная вентиляция? А вы в этой фирме заказывали оборудование с установкой? Тоже подумываем над улучшением вентиляции в квартире, так, что интересны разные варианты.
 
grigorchukmilashkaДата: Среда, 04 Окт 2017, 16:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Установка приточно-вытяжной системы самое оптимальное решение при плохой вентиляции в квартире. У нас приточно-вытяжная установка Mitsubishi Electric с рекуперацией тепла. То есть, воздух вытяжной и приточный обмениваются теплой и влагой не перемешиваясь с друг другом. В летнюю пору, воздух подается осушенный и охлажденный, предварительно очищенный от пыли, пыльцы и насекомых, а зимой, подогретый, увлажненный. Поэтому, в квартире комфортный микроклимат в любое время года. Проектно-монтажная фирма где мы заказывали себе установку не только помогла подобрать подходяще вентиляционное оборудование для нас, но и провела монтаж вентиляции https://7-vz.com/category/montazh_1/ . Кстати, если у вас автономно отопление, то неплохо сэкономите за счет функции рекуперации тепла, о которой я написала выше.
 
arinkakalinnkaДата: Среда, 04 Окт 2017, 17:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, вариант очень даже интересный, спасибо за совет, может и нам подойдет такой тип вентиляции.
 
RaznadaДата: Среда, 17 Янв 2018, 19:19 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Для нашей системы вентиляции необходим был круглый канальный вентилятор. Такое оборудование мы нашли в компании http://tayra.ru/ru/production/ventilyatory-kanalnye/  . Предприятие является одновременно и производителем. Оборудование сертифицировано и с гарантией

Сообщение отредактировал Raznada - Среда, 17 Янв 2018, 19:19
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Вентиляция.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024