width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 08:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Стулья
Стулья
marina_ivan2016Дата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 16:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Загорелась я идеей, хочу на кухню себе пару барных стульев. Муж правда отговаривает, говорит зачем они нужны. А мне нравиться на них сидеть, тем более у нас и стол есть под них. Подскажите, где их можно купить?
 
radakurtasovaДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 16:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите на Авито, там их много и цены разные. А если не хотите брать б/у, то можете зайти  на сайт deephouse.pro, у них как раз сейчас скидки.
 
IvanenkoRДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 16:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас тоже ищу стулья для бара. Честно, на Авито пару вариантов смотрела, такой ширпотреб, а цена как за новые. Я вот тут думаю купить барный стул без спинки https://stoolgroup.ru/barnye-stulya.html, кстати у них тоже скидки. Не могу определиться, какой лучше будет из эккокожи или из пластика? Мне для кафе нужно
 
marina_ivan2016Дата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 16:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы из кожи себе хотела, на них мягче сидеть, чем на пластиковых. И сколько будет стоить такой стул без спинки? Там из белой экокожи есть стулья?
 
alexbordug11Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 21:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здесь Вы можете очень красивые дизайнерские барные стулья купить уфа по доступно цене. Очень высокое качество!!! Можно сочетать с различным интерьером!!! рекомендую!!!
 
Wlk23Дата: Воскресенье, 03 Мар 2019, 17:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вам вот такие идеи со складными стульями ? https://1000000diy.ru/10-variantov-neobychnykh-skladnykh-stulev по моему очень удобно и экономит много места.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Стулья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024