width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт в ванной комнате.
Ремонт в ванной комнате.
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 20:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим сделать ремонт в ванной. Посоветуйте, какую плитку лучше выбрать, хотелось бы, чтобы она смотрелась красиво и не надоедала много лет. А еще скажите, что лучше установить душевую кабину или ванну?
 
PetyaLogkinДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 20:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в ванной комнате плитка 3 цветов, черная, красная и белая. Мне очень нравится, как она смотрится. Мы установили себе душевую кабину, потому, что ванная комната у нас небольших размеров.
 
emmakutasДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 21:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я планирую в ближайшее время сделать ремонт в своей ванной комнате. Хочу сделать ее в светло - серых оттенках, думаю, что буду покупать плитку мозаику. Кстати на этом сайте можно найти всю информацию о керамической плитке мозаике. Еще хочу купить новую ванную, считаю, что она практичней и удобнее, чем душевая кабина.
 
irinkakravets93Дата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 21:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сейчас идет ремонт в ванной комнате. Я выбрала для нее плитку в черно-белых оттенках. Купила новую ванную, черный стеклянный умывальник. Думаю, что по окончанию ремонта все будет красиво смотреться.
 
tatroom0Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 16:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне нравятся очень стеклянные душевые кабины, смотрятся очень современно!
 
ЗарянаДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 19:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну тут сами смотрите, конечно кабинка удобнее, но и в ванной после тяжелого рабочего дня полежать приятно) Вот у нас душевая кабинка стоит, но я мечтаю о ванной. А насчет плитки, можете вот тут посмотреть http://vannayasovety.ru/ на этом сайте очень много интересных идей по поводу интерьера ванной и не только, может что-то и себе подберете. Вот у  нас керамическая плитка, она конечно не дешевая, но и служит она долго, плюс на ней не заводится плесень, да и смотрится красиво.
 
annasedovarДата: Четверг, 14 Сен 2017, 13:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор ну в выборе плитки вам сложно, что-либо подсказать,вам надо исходить из своих предпочтений. Я, например, люблю спокойные тона,
благородные что ли. У нас сейчас тоже ремонт в ванной комнате, я присматриваю себе плитку для комнаты здесь https://shop-san.com/shop/category/plitka. Выбор меня радует. А что касается ванны или душевой кабины то я бы предпочла ванну, мне в ней комфортнее.
 
marina785fДата: Среда, 04 Окт 2017, 19:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для покупки сантехники рекомендую вам интернет-магазин https://home-santehnika.ru у них хороший выбор и цены.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт в ванной комнате.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024