width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Разработка дизайна
Разработка дизайна
smetolikДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 13:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как обустраивали своё жилище - планировали всё сами или прибегали к услугам дизайнера? Предстоит ремонт, я в растерянности. Идей много,но как их воплотить в жизнь? В голове просто каша образовалась и не могу ничего систематизировать. Сразу несколько стилей нравится, а какой подойдёт идеально не знаю.
 
irishkaorДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 13:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так Вы сначала со стилем определитесь и тогда всё встанет на свои места. А у Вас квартира или дом? В квартире немного легче всё придумать, там площади немного меньше и очень много не придумаешь. Чем проще, тем лучше будет, простор нужен. А акценты с помощью аксессуаров расставить. Я сама всё придумывала. Насобирала кучу картинок с интернета и месяца два их изучала, выбирала отдельные элементы, которые мне нравятся.
 
smetolikДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 13:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irishkaor ()
Так Вы сначала со стилем определитесь и тогда всё встанет на свои места. А у Вас квартира или дом? В квартире немного легче всё придумать, там площади немного меньше и очень много не придумаешь. Чем проще, тем лучше будет, простор нужен. А акценты с помощью аксессуаров расставить. Я сама всё придумывала. Насобирала кучу картинок с интернета и месяца два их изучала, выбирала отдельные элементы, которые мне нравятся.
Нет. Мы переезжаем из квартиры в дом, а там площади огромные. Кухня у меня 32 кв. метра. Я то уже придумала, что это будет кухня-столовая, но как правильно площадь зонировать, чтоб было удобно так и не придумала. И гостиная тоже большая очень, к тому же проходная. Вот с ней у меня больше всего проблем. Ведь это основное место в доме, а как его красивым сделать понятия не имею - оттуда пять дверей в разные комнаты...
 
nemruzaДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 13:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не рискнула для большого дома сама всё рисовать и придумывать. Возможно какие-то пожелания я бы для себя зафиксировала, но основную работу всё таки бы переложила на дизайнера. Но обязательно вместе с ним всё решала и вносила бы свои изменения если что-то мне не нравилось бы. Можете на этом сайте посмотреть работы дизайнера интерьера в Москве  Иванны Дегтяренко, возможно Вам понравится её стиль. А может для себя какие-то идеи возьмёте оттуда.
 
6hmmrxsa55r0fДата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решила поменять кашпо под цветы. Очень не дорогие по цене пластиковые кашпо https://hoga.ru/catalog/kashpo_plastik/ в питомнике растений Hoga. Причем подобрать можно в гармонию с любым интерьером. Мне очень понравились кашпо Крит InGreen с поддоном, имеющие салатовый окрас. Высаженные в эти кашпо комнатные растения стали просто ярким акцентом в общей картине интерьера.

Добавлено (29 Авг 2017, 20:37)
---------------------------------------------
На даче кухня полностью отделана под дерево. В поисках дачной мебели в магазине деревянной мебели Garwood http://garwood.ru приобрели шикарную деревянную кушетку на кухню со спальным местом и ящиками для белья из бука, покрыта морилкой под орех. Очень удобный матрас из ППУ, а также в комплекте две приспинные подушки. Аккуратно уместилась на кухне и вписалась под деревянный дизайн. Очень хорошее качество, радовать будет точно долгие годы

 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Разработка дизайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024