width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » В Казань к родителям мужа
В Казань к родителям мужа
lavanda677Дата: Пятница, 01 Сен 2017, 08:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим переехать с мужем жить в Казань, поближе к его родителям, но пока не можем решить, как быть с жильём. Обдумываем разные варианты: или нам купить жильё на вторичном рынке, или купить квартиру от застройщика в Казани, или вообще пожить первое время у его родителей. Но, если жить родителей, то сложно спрогнозировать,  как сложатся отношения, а на покупку квартиры в одной из таких новостроек у нас пока не хватит денег. Как нам поступить?
 
nikiteaДата: Пятница, 01 Сен 2017, 09:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А Вы себя заранее не накручивайте, насчёт отношений с родителями, быть может с родителями у вас будет всё в порядке. Пока у них поживёте,  а там, со временем и денег на квартиру накопите.
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 01 Сен 2017, 09:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, я понимаю Ваши опасения. Отношения с родителями мужа не всегда складываются идеально. Бывает, что лучше купить не очень дорогую квартиру на вторичном рынке, чем долгое время не иметь своего жилья.

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Пятница, 01 Сен 2017, 09:13
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 01 Сен 2017, 09:11 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, если задаться целью, то жильё можно купить всегда. Можно, например, взять ипотеку. А в некоторых случаях могут и родители помочь. Думаю, что тут нет никакой проблемы. Приедете в Казань, и там всё решится само собой.
 
viktobondarevaДата: Пятница, 22 Сен 2017, 23:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот нашла интересную статью о переезде в другой город http://1-trk.ru/articles/mezhdugorodniy-pereezd/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » В Казань к родителям мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024