width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Пол в детской комнате
Пол в детской комнате
irishkaorДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 19:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никак не могу определиться с материалом для пола в детской комнате. Обои уже выбрала, даже ковёр купила, а с пол из чего стелить не знаю, чтоб не было холодно детям.
 
smetolikДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 19:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какой материал пола в остальных комнатах? Может стоит подбирать уже под общий стиль? А чтоб тепло было в ноги детям делайте себе тёплый пол, если есть ещё возможность -не пожалеете. Никакие ковры тогда не будут нужны.
 
irishkaorДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 19:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата smetolik ()
А какой материал пола в остальных комнатах? Может стоит подбирать уже под общий стиль? А чтоб тепло было в ноги детям делайте себе тёплый пол, если есть ещё возможность -не пожалеете. Никакие ковры тогда не будут нужны.
К сожалению, переделать что-то и сделать систему тёплый пол нет возможности. Просто менять будем покрытие пола во всей квартире. И скорее всего везде уже будем одинаково делать.
 
nemruzaДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 19:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В вашей ситуации тогда лучше всего укладывать ламинат. Он довольно прочный и сейчас есть в продаже множество расцветок. Для детской такой материал вполне подходит, да и для других комнат также. Можете рассмотреть как вариант ламинат Kaindl , цены на сайте https://baron-parket.ru/laminat/laminat_kaindl/ есть. За ламинатом просто ухаживать и при необходимости можно заменять повреждённые участки.
 
dubrova-8181Дата: Среда, 06 Сен 2017, 15:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже запланировала сделать ремонт в детской комнате и в гостиной. Очень хотелось бы, чтобы все было сделано качественно и красиво. На пол в гостиную решила положить ламинат, а в детскую ковролин, я уже присмотрела несколько вариантов для себя. А вот по поводу ремонта, хочу обратиться сюда, тут можно заказать ремонт квартиры в Москве.

Сообщение отредактировал dubrova-8181 - Среда, 06 Сен 2017, 15:34
 
lizabotvinДата: Четверг, 07 Сен 2017, 12:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы уже постелили теплые полы в детской, думала сначала покрыть их ковролином, а теперь даже не знаю, говорят чо при температуре в нем развиваются бактерии
 
wrublevskyiДата: Суббота, 09 Сен 2017, 22:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Правильно говорят! Это же для ни благоприятная среда. А кто вам делал если не секрет? Сейчас же запретили делать самостоятельно, можно это поручить только мастерам с лицензией
 
lizabotvinДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 23:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не секрет))Делали ребята из http://www.biiks.ru/otoplenie/, у них все документы в порядке, так же они работают по договору, и к тому же они очень долго на рынке, хорошо себя заркомендовали
 
stesak0300Дата: Суббота, 22 Фев 2020, 11:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер! МЫ тоже недавно закончили ремонт,долго решались по поводу напольного покрытия. Ламинат для нас был лучшим вариантом, долго искали что-то подходящее. Все Таки купили тут ламинат- https://egger.spb.ru/vinilov....-ed4034 ,хорошего качества и по отличной цене. На сайте огромный выбор, ) Рекомендую!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Пол в детской комнате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024