width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 05:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Оригинальный дизайн
Оригинальный дизайн
zavituwkaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 00:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а у кого-то есть такой вариант дизайна интерьера когда кухня совмещена с гостиной? Насколько это практично? Нам подобную переделку предложили дизайнеры, но я пока что-то сомневаюсь в столь кардинальных изменениях. Хотелось бы узнать еще чье-то мнение...
 
AzzaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 00:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы вот только закончили ремонт и объединили нашу не очень большую кухню с гостиной, получилось что-то вроде столовой, разделенной с кухней с помощью барной стойки. На мой взгляд- это очень удобно, т.к. на кухне обычно никто никогда не ел, все-равно все шли c подносами в комнату.
 
zavituwkaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 00:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какое интересное решение, нам наши дизайнеры барную стойку не предлагали сделать. Теперь мне кажется, что это действительно удобно. А у Вас прямо и за стойкой сидеть можно или она больше в качестве декора служит?
 
AzzaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 00:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Барную стойку планируем использовать по назначение, то есть для приема пищи. Она рассчитана приблизительно на четыре посадочных места. Правда пока не можем нею полноценно пользоваться, так как никак не можем выбрать под нее стулья, я хочу, чтобы это был регулируемый барный стул, чтобы и ребенку было удобно за ним сидеть. На этом сайте вроде есть подобные варианты, но мне кажется, что они не совсем подходят к нашему интерьеру.
 
dubrova-8181Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 21:57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас квартира-студия. Кухня и гостиная совмещена, меня это вполне устраивает. В конце месяца запланировали сделать ремонт, мне бы хотелось, чтобы комнаты смотрелись стильно и гармонично. Одну из стен в кухне хочу украсить таким декоративный камнем, а на другой поклеить 3Д фотообои. Это сейчас очень модно, поэтому надеюсь, что получится очень здорово.
 
viktobondarevaДата: Пятница, 22 Сен 2017, 00:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сами придумывали дополнение к основному дизайну, сделали на стенах пластиковые панели с подсветкой, смотрятся они очень круто. Заказали мы фрезеровку ПВХ по нашим эскизам, сделали нам все идеально в кратчайшие сроки на самых современных станках.
 
milabatДата: Четверг, 26 Окт 2017, 21:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы делали капитальный ремонт с демонтажем всех перегородок. Получили разрешение и рванули в архитектурное бюро АРКСИ https://arxy.ru/dizajn-ofisa Давно слышала о нем, смотрела передачу о них. Работал с нами дизайнер Дмитрий Прасолов. Для начала представил нам несколько дизайнов, мы определились какой и с учетом всех пожеланий он был выполнен под нашу семью. Никогда не думала, что полюблю квартиру без прихожей )) Ее просто нет, в томпредставлении что мы привыкли понимать. Квартира зонирована декоративными перегородками, небольшими элементами закругленных стен.Попадая к нам домой, просто нельзя поверить что это обычная некогда стандартная квартира. 
Все это я к тому, что если есть желание получить креатив, обращайтесь к специалистам.. А не тупо убирайте дверь между комнатами, гордо называя это совмещением.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Оригинальный дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024