width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 17:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Треснуло стелкло
Треснуло стелкло
msryazinaДата: Четверг, 14 Сен 2017, 12:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Буквально пару дей назад у нас треснуло стекло  в окне. Обещают скоро сильное похолдание, а с треснувшим стеклом сами понимаете не годится зиму встречать. Подскажите - это нам придется полностью окно менять или можно будет только стекло?
 
lariskaklimova84Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 12:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно скажу сама не сталкивалась с такой проблемой, но мне кажется если сама рама не повреждена, тогда думаю можно будет обойтись заменой самого стекла. Но в любом случае тут надо чтобы смотрел специалист.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Четверг, 14 Сен 2017, 12:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, сейчас нужно заниматься этим вопросом, так как вот-от ударят морозы и что вы тогда будете делать...Проще всего вам обратиться к тем ребятам, что ставили окна - пусть они приедут посмотрят, а там уже скажут как быть.
 
ilyareznik1988Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 12:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Безусловно, что без мастера вам тут никак не обойтись. Судя по вашему описанию, если проблема только в треснувшем стекле, тогда требуется всего лишь замена стеклопакета. Если у вас остались контакты тех ребят, что вам устанавливали окна - можете обратиться к ним, либо же  в такого плана компанию https://ok-masters.ru/steklopakety/ которая как раз профессионально занимается ремонтом окон.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Треснуло стелкло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024