width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Замок для почты.
Замок для почты.
kateshevchenko2011Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 22:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно начала замечать,что из почтового ящика начали пропадать квитанции и извещения про посылки. Я очень часто заказываю товар через интернет с доставкой по почте. Хочу поменять замочек на почте, но в хозяйственном магазине у нас их не продают.
 
olavakuolaДата: Пятница, 15 Сен 2017, 22:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня из почты тоже постоянно все пропадало. Я попросила почтальона , что бы она звонила мне на мобильный и я тогда сама иду и забираю всю корреспонденцию.
 
AndruДата: Пятница, 15 Сен 2017, 22:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olavakuola ()
У меня из почты тоже постоянно все пропадало. Я попросила почтальона , что бы она звонила мне на мобильный и я тогда сама иду и забираю всю корреспонденцию.
И ваш почтальон согласилась вам постоянно звонить? Да и самой постоянно ходить и забирать на почте газеты как - то не с руки. Проще замок поменять.


Сообщение отредактировал Andru - Пятница, 15 Сен 2017, 22:43
 
a_vaksuДата: Пятница, 15 Сен 2017, 23:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Andru ()
У меня из почты тоже постоянно все пропадало. Я попросила почтальона , что бы она звонила мне на мобильный и я тогда сама иду и забираю всю корреспонденцию.И ваш почтальон согласилась вам постоянно звонить? Да и самой постоянно ходить и забирать на почте газеты как - то не с руки. Проще замок поменять.И я
 И я вот тоже не поняла к чему такие трудности? Можно же просто купить через интернет магазин любые почтовые замки http://moscow-furnitura.ru/category-167.html . Есть даже замочки кодовые. Скорее всего, что почту вытаскивают дети, которым просто скучно, замок с кодом точно детвора не откроет. А просить почтальона звонить - это не выход из ситуации.
 
daryapavliyДата: Понедельник, 23 Июл 2018, 13:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такое сплошь и рядом, людям дай только обворовать что-то и обогатиться.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 23 Июл 2018, 13:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто-то систематически ворует с почтового ящика все, значит и дальше такое будет, возможно делают это для забавы. Просто поставьте замок, всю необходимую фурнитуру можно купить здесь http://www.tlock.ru Так хоть письма будут доходить и квитанции.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Замок для почты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024