width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 04:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » дом
дом
kc12n1bolgova65Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 14:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
посоветуйте компанию которая занимается строительством домов.
 
alexabrain82Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 14:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
поищите в интернете, а там уже сами будете решать кому можно доверить строительство
 
bolgovalera93Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 14:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мой муж обращался в компанию строительство домов череповец   нашел компанию через интернет поисковик. только ему строили баню

Сообщение отредактировал bolgovalera93 - Понедельник, 23 Окт 2017, 11:37
 
YankeeДата: Вторник, 24 Окт 2017, 23:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В свое время работали со строительной компанией «Ольвия». Нормальные ребята, знающие свое дело. Их большим преимуществом можно назвать не только специалистов, прошедших профильное обучение, но и хорошую базу техники.
 
77712aaa101987Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 00:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу подсказать по строительству отличную базу кровельных материалов Кровельный Мир адрес; Спб, ул. Фаянсовая, д. 28. Мы там заказывали металлочерепицу и профнастил, для строительства коттеджа.
 
ivanbochkurДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 21:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Совет на будущее, если уж будет строится дом, то с прямоугольными окнами и дверями, а то у нас арки, и были сложности в изготовлении дверей и окон, по цене тоже дороже.
 
marinazugresДата: Четверг, 25 Янв 2018, 02:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложно что-то советовать, ведь Вы даже город не указали. У нас в планах есть построить загородный дом в Московской области, чтобы можно было летом проводить выходные за городом. Заинтересовал нас проект дома второй свет http://44srub.ru/text/vtoroy_svet.html Интересная конструкция, я таких ранее не встречала. Вы уже определились из какого материала хотите строить дом?
 
uternopolskayaДата: Пятница, 16 Мар 2018, 13:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какие дома сейчас популярны, в том плане какой материал больше всего востребован?
 
krozmarinaДата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 00:50 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас два самое востребованных материалов - это брус и газобетон. А там уже вам решать.
 
ilyareznik1988Дата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 17:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата uternopolskaya ()
А какие дома сейчас популярны, в том плане какой материал больше всего востребован?
Последнее время многие стали строить дома из клееного бруса. В принципе - это не удивительно, так как дом из такого материала имеет ряд преимуществ. У меня родители в прошлом году такой построили, за помощью обращались в компанию https://www.gwd.ru/projects/ Они у них заказывали проект, стройку и дальнейшее обустройство. В общем сделали им ребята все от "А" до "Я" - родители очень довольны, никаких нервов и мороки)
 
Карина2018Дата: Суббота, 08 Дек 2018, 16:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, мы решили купить квартиру в Подмосковье, хотелось бы реальные советы услышать где посмотреть варианты?
 
karina161119922018Дата: Суббота, 08 Дек 2018, 19:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, могу вам рекомендовать ЖК Пригород Лесное http://prigorod-lesnoe.kvartyroom.ru мы очень долго искали квартиру, но этот комплекс оправдал все наши ожидания, там есть все для комфортного проживания, природа, хорошее место расположение, недалеко от центра, хороший выезд на основную трассу, ремонт можно сделать под себя, и цены нас приятно удивили.
 
foruskaaoДата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 01:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какой город? У меня муж строительством домов занимается. Только вот недавно наше гнездышко закончил) Дом кирпичный,  использовал цветные кладочные растворы от завода Текато. Очень красиво получилось!
 
tmemrukДата: Вторник, 12 Фев 2019, 02:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А самим слабо построить?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024