width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 00:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Холодильник
Холодильник
nikiteaДата: Вторник, 31 Окт 2017, 07:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не так давно мы купили у нас в Казани холодильник с рук. На вид холодильник был практически новый и срок службы всего 3 года. Тогда мы соблазнились ценой холодильника - она была вдвое дешевле магазинной, ну  мы и взяли. И вот вчера холодильник нас подвёл - он работает, но не морозит. Не знает ли тут кто, в каких сервисных центрах нашего города можно побыстрее отремонтировать холодильник. Сами понимаете, без холодильника - это не жизнь.
 
sergeeva-tbДата: Вторник, 31 Окт 2017, 07:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошо, что у Вас холодильник сломался сейчас, а не летом. На улице холодно, можно некоторое время пожить без холодильника. У Вас есть время самостоятельно узнать адреса организаций по ремонту холодильников в Вашем городе и выяснить их сроки и условия ремонта.
 
lavanda677Дата: Вторник, 31 Окт 2017, 08:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошо было бы тогда, если бы холодильник продолжал работать. А если сломался, так чего же тут хорошего? Вот в этом, видимо, и причина его недорогой стоимости. Возможно, что у прежних хозяев он уже побывал в ремонте.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 31 Окт 2017, 08:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Без холодильника плохо даже в холодную погоду, поэтому я бы не стала тратить много времени на поиски. Мне несколько раз приходилось вызывать мастеров, и я, при этом, обращалась в различные сервисные центры. Что могу сказать: цены на ремонт отличаются незначительно, и большинство таких компаний производит ремонт холодильников на дому в Казани. А Вам и надо, чтоб ремонтировали на дому - если отправят холодильник на ремонт в сервисный центр, то это надолго.
 
Андрей_каДата: Суббота, 17 Фев 2018, 02:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
A что именно ремонтировали? Меня интересует, во сколько обойдется замена терморегулятора.Хотя бы примерно, может кто подскажет?

Сообщение отредактировал Андрей_ка - Суббота, 17 Фев 2018, 02:17
 
kramerkattДата: Среда, 21 Фев 2018, 23:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Холодильник ремонтировала в конце прошлого года. Я в Кемерово.  Разные мастера разную цену называют.Некоторые еще  предлагают какую-то запчасть найти, купить, а он поставит. Ну совсем уж(( В итоге,обращались вот сюда  http://holodkemerovo.ru/, быстро мастер пришел на дом, грамотный, опытный.Диагностику сделал бесплатно, а по ценам, можно прямо на сайте посмотреть, фиксированный прайс, вполне разумные цены и все у них в наличии, просто заменил и все.

Сообщение отредактировал kramerkatt - Среда, 21 Фев 2018, 23:41
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024