width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 13:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » газификация частного дома (газ в дом)
газификация частного дома
forssannДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 23:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приобрели себе недвижимость в Московской области в г.Раменское. Но она без газа. На печи я готовить не умею. Нужно срочно до лета провести газификацию частного дома. Подскажите, может, кто недавно проходил эту процедуру.
 
skalarkaДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 23:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, без газа конечно не комфортно. Провести газ ни так и легко, как кажется. Очень сложно с оформлением документов и много времени занимает, до лета можете и не успеть.
 
ekatyuhaДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 23:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, у меня бабушка живет в Московской области, к нам в город категорически отказывается переезжать. Всю жизнь на одном месте прожила. Так вот, ей уже по возрасту тяжело дровами печь топить, думаю ей газ провести, так как зимой холодно. Изучив рынок, меня заинтересовало предложение газификации частного дома http://gorgaz.info/. Надеюсь сделают все четко и профессионально.

Сообщение отредактировал ekatyuha - Понедельник, 13 Ноя 2017, 23:55
 
baba_yaga_neuДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 00:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Летом можно и без газа обойтись. Купить себе электроплиту на две конфорки, для готовки с головой хватит. Лето пора шашлыков. Конечно за электроэнергию платить, но это не суть.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » газификация частного дома (газ в дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024