width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 10:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Строительство камина
Строительство камина
samokhvalova-vДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 20:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем решили сделать камин у себя в загородном доме. Работой супруг планирует заниматься самостоятельно. Подскажите, с чего нужно начать и что учитывать при строительстве камина?
 
frolindaДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 20:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если супруг ранее с таким делом не сталкивался, то я бы не стала рисковать. В этом деле нужно делать все максимально осторожно и грамотно, с учетом всех требований. Лучше всего с этим справятся специалисты.
 
ladymalinkaaДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 20:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в загородном доме сейчас делают небольшую печь. В этом деле нам помогает брат, который неплохо знается на установках печи и камина. Чтобы не нарушать правила техники безопасности при эксплуатации, ищем, где купить лист латуни, которая будет незаменима. Как вариант, заглянем сюда http://block-metal.ru/latunnyj-list . Может быть, это и для вас актуально.
 
murafasДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 21:54 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пускай поищет на ютубе видео по этому поводу, там есть их очень много. А вообще, лично я бы доверила это дело мастеру, ну может это потому, что уверенна, у моего супруга точно бы ничего самостоятельно не получилось.
 
KaramelДата: Среда, 15 Ноя 2017, 12:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже мечтаю на даче сделать камин, чтобы можно было в холода посидеть возле него, погреться. Да и просто в доме уютней с ним. Но вот только самостоятельно мы его точно делать не будем. У мужа нет ни времени на это, ни опыта никакого, будем брать готовый, электрический. Я уже в интернете смотрела разные варианты, приценивалась. Мне понравился вот такой электрический камин с эффектом пламени https://climapark.ru/catalog Цена на него вполне приемлемая, я считаю
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Строительство камина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024