width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Надо заменить унитаз
Надо заменить унитаз
tinkoff-partnyor-tvДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 07:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в санузле треснул унитаз. В общем-то, этот предмет сантехники у нас уже довольно старый и давно требовал замены. Ну а сейчас менять унитаз необходимо срочно. Я почитала тут , как правильно выполняется установка унитаза и сделала вывод, что установить его совсем несложно, главное, чтоб мужские руки нашлись. Я думаю, что мой супруг вполне справится с этой работой, а звать мастеров из какой-нибудь московской организации - только деньги переплачивать. А как поступаете вы, если что-то из сантехники вдруг выходит из строя?

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Четверг, 16 Ноя 2017, 07:53
 
nikiteaДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 07:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть вещи, на которых не стоит экономить, иначе может получиться себе дороже. К этой же категории отношу я и Ваш случай. Правильная установка сантехники защищает Вшу квартиру от протеканий. Подумайте, что Вы будете делать, если унитаз начнёт подтекать.
 
fedotova-kettiДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 07:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для начала, Вам бы мужа спросить, сможет ли он взяться за эту работу. Если, следуя Вашей логике, это так просто, то почему Вы хотите просить об этом мужа? Почему он это сам не предложил?
 
sergeeva-tbДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 07:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда нам требовалась замена унитаза, я не обращалась ни в какие организации - унитаз нам устанавливал наш давний знакомый. Но у него уже большой опыт в сантехнических работах, а у Вашего мужа, похоже, его нет. Автор, мой Вам совет: не дёргайте мужа, а лучше обратитесь в одну из московских организаций по ремонту сантехники.
 
ИльяРДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 12:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну если вы уверены, что муж справится не спрашивая у него его мнения. Тогда дерзайте конечно. wacko   Как бы вам самой потом не пришлось проводить монтаж унитаза, если у мужа не выйдет. tongue  На самом деле это далеко не легко, ну это так к сведению, а вы конечно думайте своей головой. Я вот здесь http://vanbas.ru/unitaz-retro/ хочу купить унитаз ретро, но установку делать сам не буду, лучше приглашу сантехника... Хоть я и мужчина, но я считаю, что каждый должен делать то, что умеет, а не мудрить...
 
daryapavliyДата: Четверг, 04 Янв 2018, 19:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Унитаз установить самостоятельно проще простого, муж сам в прошлом году это делал, но у него есть навык в этом. А какой фирмы Вы выбрали или еще не приобрели унитаз?
 
igryk_ruliДата: Четверг, 04 Янв 2018, 19:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас унитаз не треснул, но его уже давно пора менять, ведь ему больше 10 лет и внутри ржавчина появилась. Нам нужно новая сантехника, магазин в Москве есть http://moscow.santehnika-style.ru/catalog/santehnika где нашли не только новый унитаз, но и трубы, хотим заказать, чтобы ремонт закончить. А устанавливать муж сам будет, как и менять трубы, у него есть в этом опыт.
 
kovtuntoni1Дата: Понедельник, 23 Дек 2019, 22:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата daryapavliy ()
Унитаз установить самостоятельно проще простого, муж сам в прошлом году это делал, но у него есть навык в этом.
Многое зависит от типа унитаза.

Добавлено (23 Дек 2019, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата daryapavliy ()
А какой фирмы Вы выбрали или еще не приобрели унитаз?
Вы интересуетесь с целью покупки или просто так? Если первое, то могу попроситьж неу подсказать по фирмам, она работала в магазине сантехники более пяти лет. У нас сейчас подвесной унитаз PROSPERO за 10к рублей такой https://m.vivon.ru/sanitary_ware/floor/ как на втором фото, покупали этой весной, до этого был обычный напольный. Если нужно что-то подешевле, выбирайте среди наших производителей
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Надо заменить унитаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024