width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Дизайнерский ремонт
Дизайнерский ремонт
lyihollДата: Пятница, 01 Дек 2017, 19:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купили вторичку на окраине Москвы. Но заселяться в нее сейчас не имеет никакого смысла. Нужен серьезный ремонт. Пока совершенно не знаем, как его начать. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в этом вопросе.

Сообщение отредактировал lyiholl - Суббота, 02 Дек 2017, 11:06
 
woommiДата: Пятница, 01 Дек 2017, 19:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ремонт – дело такое, что начать его надо без раздумий.Составьте, для начала, план работы.  В него входит дизайн, если вы сами руководите всей работой,  порядок выполнения работ, материалы, оборудование, требующее замены. И, самое главное, наем ремонтной бригады.

Сообщение отредактировал woommi - Пятница, 01 Дек 2017, 19:41
 
totofuiДата: Пятница, 01 Дек 2017, 19:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я приглашала на работу нескольких мастеров. Сначала металлопластиковые окна сделали. За ними работали электрики и сантехники. Все остальное делали практически сами. В итоге получилась вполне приличная квартира.

Сообщение отредактировал totofui - Пятница, 01 Дек 2017, 19:46
 
ommarizaДата: Пятница, 01 Дек 2017, 20:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже планируем  ремонт квартиры. Но самостоятельно заниматься  этим делом самим, нет времени, да и просто косметический ремонт нас не устраивает. Решили нанять бригаду специалистов по ремонту квартир, которые сдадут свою работу под ключ, начиная с дизайнерского проекта и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Вполне возможно, что договор на ремонт квартиры заключим с этой фирмой.

Сообщение отредактировал ommariza - Суббота, 02 Дек 2017, 11:06
 
durmanityДата: Суббота, 16 Дек 2017, 13:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы нанимали бригаду ребят которые занимаются ремонтами. примерно объяснили им чего нам хочется, они нам подсчитали, закупили материал, и все сделали как нам хотелось. Правда муж постоянно контролировал процесс, и даже помогал им.
 
kosolobsДата: Суббота, 16 Дек 2017, 13:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я для себя, как раз присматриваю интересный дизайн квартиры, хочется чего-то необычного. А в интернете, сколько всяких классных интересных идей, что просто голова кругом идет, вот к примеру оцените такие варианты. Но время уже поджимает, и нужно поскорее определяться с дизайном, и начинать делать ремонт, а то муж уже нервничать начинает
 
marina785fДата: Пятница, 19 Янв 2018, 23:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Качественно и быстро ремонт квартир в Кирове https://ремонткиров43.рф/ нам выполнила данная строительная компания.Мы сами обращались к ним для ремонта квартиры,остались более чем довольны полученным результатом.Ремонт получился очень красивым и аккуратным.Цены строительная компания не завышает.Советую!

Сообщение отредактировал marina785f - Пятница, 19 Янв 2018, 23:16
 
olhaprigorДата: Четверг, 22 Сен 2022, 12:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата durmanity ()
Мы нанимали бригаду ребят которые занимаются ремонтами. примерно объяснили им чего нам хочется, они нам подсчитали, закупили материал, и все сделали как нам хотелось. Правда муж постоянно контролировал процесс, и даже помогал им.
Молодец Ваш муж ! 
Да, ремонт дома, это всегда куча проблем и первая, а кто будет делать, многие хотят сэкономить и к частникам обращаются, вот тогда и жди проблем !
Они так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращалась, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался!
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в августе у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/  . 
Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, а то ведь любой ремонт, может на месяцы растянуться , а оно ВАМ нужно !
А если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , круто ! 
Прикрепления: 8482369.jpg (102.8 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Дизайнерский ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024