width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 11:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Повесить люстру
Повесить люстру
ludpasДата: Суббота, 02 Дек 2017, 22:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчанки, к кому вы обращаетесь, если нужно что-то по дому нужно сделать, а мужа нет? Я мелкие работы уже научилась сама делать, а вот что-то сложное мне пока не под силу) Купила новую люстру и сижу на неё смотрю - а кто её мне повесит? К соседу идти боюсь - у него жена ревнивая.
 
anametanaДата: Суббота, 02 Дек 2017, 22:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня хоть и муж есть, но в доме он ничего не делает. У него друг - специалист широкого профиля, если что-то нужно починить, повесить или переставить я уже не прошу мужа это сделать, а сразу передаю заказ для его друга) Иногда уже думаю - а зачем мне муж в доме?))
 
artpivoДата: Суббота, 02 Дек 2017, 22:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А где Вы работаете? Может там есть мужчины, которые умеют такие работы выполнять? Можно же договориться об оплате - сейчас всем дополнительные заработки нужны. Или ищите объявления об оказании услуг - на досках объявлений всегда таких есть много.
 
nemruzaДата: Суббота, 02 Дек 2017, 22:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, а Вы из какого города? Знаю, что во многих городах есть фирмы, которые разные услуги такого характера оказывают - что-то отремонтировать, установить, мойку врезать и т. п. У нас, в Москве, к примеру, можно сюда обратиться и попросить повесить люстру, цена за такую услугу в среднем 1200 рублей. Вызвать такого мастера можно по телефону или через сайт компании.

Сообщение отредактировал nemruza - Суббота, 02 Дек 2017, 22:39
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Повесить люстру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024