width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как отремонтировать офисное помещение
Как отремонтировать офисное помещение
woommiДата: Вторник, 05 Дек 2017, 13:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы арендовали офисное помещение, которое не соответствует профилю нашей работы. Просто закупить новую мебель и расставить ее, а все остальное оставить так, как было, не выход из положения.  Как быть в таком случае?
 
gerarminaДата: Вторник, 05 Дек 2017, 13:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы сначала решите сами, чем вас не устраивает интерьер вашего нового офиса. Вполне возможно, что вам нужен просто косметический ремонт. Потом оформите интерьер. Главное, что это вам обойдется дешевле, чем
начать глобальное переоборудование.


Сообщение отредактировал gerarmina - Вторник, 05 Дек 2017, 13:17
 
ommarizaДата: Вторник, 05 Дек 2017, 13:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно, для фирмы, которая только начинает свою трудовую деятельность, можно сделать небольшой и не затратный косметический ремонт. Мы работаем уже довольно таки давно и успешно, поэтому  приобрели новые площади, что бы расширить наше офисное помещение. Теперь нужно сделать капитальный  ремонт офиса. После серьезного изучения этого вопроса, решили, что этим делом должны заниматься опытные специалисты. Мы, из Москвы, поэтому думаем, что заключим договор по ремонту помещения нашей фирмы здесь .

Сообщение отредактировал ommariza - Вторник, 05 Дек 2017, 13:32
 
totofuiДата: Вторник, 05 Дек 2017, 13:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Картина знакомая и распространенная. Прошла такой путь  от заключения договора по аренде офисного помещения до торжественного новоселья. Все было бы тяжело, если бы не хорошие специалисты. Особенно мне понравилась работа дизайнера.
 
mandarinkavasilevaДата: Среда, 06 Дек 2017, 15:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно поговорить с арендодателем, пусть он устраняет недочеты.
 
d-84-84Дата: Среда, 05 Дек 2018, 13:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да проще ремонт сделать и всё, вы же его арендовали и заплатили.
 
olhaprigorДата: Вторник, 03 Сен 2019, 17:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата d-84-84 ()
Да проще ремонт сделать и всё, вы же его арендовали и заплатили.

Я считаю, если заниматься офисным ремонтом, нужно найти такую компанию, которая  может все работы выполнить, Зачем Вам разные конторы, есть такие, одни одно делают, другие другое, считается, что так дешевле выйдет, а ни чего подобного, ! Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь! Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо. 
Я сама из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном, под ключ,  ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-nezhil-pom/elitnyj-remont-ofisov/  .  Всего доброго, надеюсь помогла Вам разобраться! 
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как отремонтировать офисное помещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024