width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 19:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Коврики в ванную комнату
Коврики в ванную комнату
irishkaorДата: Четверг, 07 Дек 2017, 12:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно поставили себе душевую кабинку и хочу поменять все коврики в ванной и купить два комплекта, чтоб и возле душа положить один. Но проблема в подборе. У меня сейчас лежат обычные турецкие на резиновой основе. Но заметила, что она крошится постоянно - подниму коврик, а там полно мусора от подложки. Верх вроде нормально выглядит, а нужно уже выбрасывать из-за низа. Посоветуйте что-то более качественное и чтоб не скользили.
 
smetolikДата: Четверг, 07 Дек 2017, 12:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если  у Вас тёплые полы, то резиновая подложка просто пересыхает и от этого сыпется. Или же Вы используете для мытья полов какие-то химические вещества, которые воздействуют на резину. Вам нужно выбирать коврики на другой основе, но  в тоже время чтоб они не скользили. Может Вам вот такой коврик лапша купить?
 
anametanaДата: Четверг, 07 Дек 2017, 12:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я сама связала себе коврики в ванную комнату. Сделала их из старых трикотажных вещей. Нашла мастер классы в интернете, необходимые цвета футболок докупила и сплела вот такие коврики . Они, кстати, очень удобные - прекрасно впитывают влагу и не скользят по полу.
 
nastsmetanaДата: Четверг, 07 Дек 2017, 13:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я отказалась от обычных ковриков в ванной комнате. Купила разноцветные  тканные  дорожки
Особенно они хороши возле ванной и душа. И стирать их очень легко.


Сообщение отредактировал nastsmetana - Четверг, 07 Дек 2017, 13:07
 
alinanikoletДата: Четверг, 07 Дек 2017, 20:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тканевые коврики отличные, не скользят, хорошо впитывают влагу. Только если в ванной сыро, то наверное их не стоит стелить. Тогда наверное лучше силиконовые или резиновые.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Коврики в ванную комнату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024