width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ворота для горожа
Ворота для горожа
fulorayaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 15:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все лето мы занимались пристройкой гаража к нашему дому.Теперь стал вопрос о том, какие ворота поставить на входе. Я не говорю об  их надежности, это само собой разумеется. Если сделать стандартные железные, то они будут при открывании занимать треть нашего двора. Как нам поступить?

Сообщение отредактировал fuloraya - Вторник, 12 Дек 2017, 15:57
 
gerarminaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 16:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мой муж категорически против всяких новшеств. Правда,гараж мы построили в стороне от дома у входа на наш участок. Ворота открываются на улицу и во дворе не мешают.
 
lyihollДата: Вторник, 12 Дек 2017, 16:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наша  семья владеет небольшой станцией технического обслуживания автомобилей. После небольшого ремонта внешней части здания, мы пришли к выводу, что железные стандартные ворота нас не устраивают, потому-то  занимают много полезной площади перед  ремонтным цехом, гаражом и мойкой. Рассмотрев несколько вариантов, мы решили, что купим и установим секционные ворота в Воронеже, вполне вероятно, тут.

Сообщение отредактировал lyiholl - Вторник, 12 Дек 2017, 16:37
 
totofuiДата: Вторник, 12 Дек 2017, 16:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наш дом мы построили в комплексе с гаражом. Мой муж заказал металлическую решетку, которая складывается гармошкой, и установил внутри гаража. А на его внешней стороне у нас роллеты. Тоже очень удобно и надежно.

Сообщение отредактировал totofui - Вторник, 12 Дек 2017, 16:59
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ворота для горожа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024