width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 08:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить мебель
Где купить мебель
ludmilaegДата: Вторник, 19 Дек 2017, 00:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помогите советом! Тетя живет в Севастополе, собралась делать ремонт и менять мебель. Просит помочь с мебелью, где лучше купить или сделать на заказ. Мебель нужна в зал и спальню, ну и по цене, что бы не дорого.

Сообщение отредактировал ludmilaeg - Вторник, 19 Дек 2017, 00:30
 
skalarkaДата: Вторник, 19 Дек 2017, 01:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, лучше на месте походить по мебельным магазинам, посмотреть, что там продают и по каким ценам, может и на заказ можно там сделать. У тети, наверное, еще и вкус свой есть.
 
denpetrovДата: Вторник, 19 Дек 2017, 01:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что лучше готовую мебель покупать, сразу видно, что она из себя представляет. Конечно если размеры не стандартные, тогда надо заказывать. Но все равно надо иметь представление как она будет выглядеть, и с каких материалов сделана.

Сообщение отредактировал denpetrov - Вторник, 19 Дек 2017, 01:34
 
karinamilinaДата: Вторник, 19 Дек 2017, 01:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пусть ваша тетя в интернете поищет. Есть много фирм, которые продают или делают мебель на заказ. Или Вы сами можете здесь посмотреть - магазин мебели в Севастополе https://unomas-mebel.ru/sevastopol  Лучше конечно на месте решать такой вопрос, но сначала на сайте посмотрите. У них готовая мебель есть и под заказ изготавливают, и мастера можно на дом вызвать.

Сообщение отредактировал karinamilina - Вторник, 19 Дек 2017, 01:50
 
marina785fДата: Пятница, 12 Янв 2018, 05:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В конце прошлого года мы вот в этом магазине приобрели обеденные группы из Малайзии http://meb-dekor.ru/61-obedennye-gruppy Очень длительное время подыскивали нужный магазин с хорошим выбором обеденных столов и стульев.Этот магазин целиком удовлетворил наш выбор.Мебель высокого качества и очень красивая.
 
rinochka788Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 23:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я долго не могла тумбу в гостиную подобрать. Хотелось, чтобы она хорошо вписалась в интерьер и убранство комнаты. Подруга посоветовала мне вот этот сайт - https://ecomebelbio.ru/catalog/tumby/ производителя мебели из массива. И действительно, там я нашла нужный мне вариант. Очень довольна. Качество обслуживания у них на высоком уровне.
 
1mehanaqopaДата: Понедельник, 28 Дек 2020, 01:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу поделиться своим опытом. Когда мы искали себе мебель в спальню, то по совету друзей воспользовались услугами интернет магазина Mobilicasa из широкого ассортимента которого мы выбрали себе шикарный итальянский спальный гарнитур премиум класса https://mobilicasa.ru/catalog/spalni-premium-class Он привлек нас своим неповторимым дизайном и отличным качеством, а большая и уютная кровать позволяет нам прекрасно выспаться и набраться сил. В общем мы остались довольны своим выбором
 
olhaprigorДата: Четверг, 13 Июл 2023, 11:59 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата ludmilaeg ()
Помогите советом! Тетя собралась делать ремонт и менять мебель. Просит помочь с мебелью, где лучше купить или сделать на заказ. Мебель нужна в зал и спальню, ну и по цене, что бы не дорого.

Какую  брать мебель для дома, ну это дело вкуса и денег , мне нравится на металлокаркасе , конечно и деревянная хорошая, но металл, это практичнее — намного больший срок службы, и лучшее сохранение целостности и внешнего вида. При перевозках и переездах не теряется надежность. Экологичность — металлическая мебель изготавливается из натуральных материалов, которые не могут выделять какие-либо вредные вещества опасные для здоровья. И конечно — функциональность, цена. Не плохо согласитесь !
Где такую в Питере купить, могу подсказать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел — 8 800 555 02 89, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт, там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/ .
У ребят есть даже диваны, можно и на заказ сделать, по свои размерам  !

Прикрепления: 4946445.jpg (18.9 Kb)
 
asatryan20011993Дата: Пятница, Вчера, 22:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня самое важное при выборе мебели-это ее качество. Не так просто найти действительно хорошие варианты. Я выбираю диван купить в интернет магазине Moon, потому что эта сеть мебельных магазинов давно зарекомендовала себя только с положительной стороны!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024