width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 01:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Нужен электрик
Нужен электрик
totofuiДата: Вторник, 19 Дек 2017, 19:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня дома в Подмосковье часто пропадает электричество, в то время, как у соседей оно работает  исправно. Вызывала электрика из ЖКХ, который заявил, что надо менять проводку. Посоветуйте, где найти хорошего специалиста по электричеству.

Сообщение отредактировал totofui - Среда, 20 Дек 2017, 11:48
 
ommarizaДата: Вторник, 19 Дек 2017, 19:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему бы вам не обратиться за помощью в ЖКХ, ведь это они должны устранять все неполадки в вашем доме. Впрочем, можно посоветоваться со знакомыми, у которых случались проблемы с электричеством. Может они вам посоветуют хорошего электрослесаря.

Сообщение отредактировал ommariza - Вторник, 19 Дек 2017, 19:40
 
lyihollДата: Вторник, 19 Дек 2017, 20:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как я поняла, вам, к сожалению, просто не попадался хороший электрик. Мы сейчас решили сделать в доме капитальный ремонт, и все из-за электропроводки, которая постоянно дает сбой в работе. Нужен хороший мастер, способный сделать свою работу  на должном  уровне и так как из Москвы, поэтому, наверное, пригласим мастера из   этой  фирмы. Может и вам пригодится эта ссылка.

Сообщение отредактировал lyiholl - Среда, 20 Дек 2017, 11:51
 
gerarminaДата: Вторник, 19 Дек 2017, 20:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я прошлым летом меняла проводку на даче,  которая  начала искрить и могла привести к большим неприятностям. Благо, что мой сосед профессиональный электрик. Он то и сделал всю работу по замене электропроводки.

Сообщение отредактировал gerarmina - Вторник, 19 Дек 2017, 20:22
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Нужен электрик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024