width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Комфорт в загородном доме
Комфорт в загородном доме
jayfridaДата: Среда, 20 Дек 2017, 00:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам в наследство достался домик в Московской области. Я привыкла к городским условиям, поэтому муж обещал мне провести воду, сделать там душ и отопление. Но для начала нужно провести газ. Подскажите, как это все провернуть без лишних затрат?
 
yulakaДата: Среда, 20 Дек 2017, 00:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Без лишних затрат вряд ли получится, то что вы хотите сделать не дешево стоит. Для начала узнайте, газифицирован ли ваш поселок, если да тогда уже проще.
 
michailchДата: Среда, 20 Дек 2017, 01:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше обратиться сразу к профессионалам, к примеру здесь посмотрите, что включает в себя газификация дома http://gorgaz.info/Компания специализируется на вашем вопросе, здесь вам и с отоплением помогут. Если есть финансовая возможность, заказывайте подключение газа под ключ, так вы сэкономите примерно 20 процентов от стоимости.
 
forssannДата: Среда, 20 Дек 2017, 01:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В любом случае придется немного повозиться с документацией, но зато в итоге вы получите комфорт, о котором мечтали. Как раз у вас есть время до начала дачного сезона.
 
viktobondarevaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 01:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы полностью обустроили свой загородный дом. Как я и мечтала, мы купили камин  в магазине ООО Багира , тут и для бань есть печи, вообще большой выбор и адекватные цены.

Сообщение отредактировал viktobondareva - Вторник, 26 Дек 2017, 01:34
 
gdemozgДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обязательно займитесь хорошей очистительной системой. Это очень важно. Сами недавно дом построили. Если хотите жить в комфорте, то обязательно решите этот вопрос. Мы все ставили от японского производителя, вот здесь закупали, в наличии даже  мембрана для компрессора hiblow hp 60. Советую, качество хорошее.
 
kuschvaleДата: Понедельник, 05 Мар 2018, 18:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для самого основного комфорта и чувства безопасности стоило бы приобрести оружие. Я купил себе полуавтоматический пистолет SR-17 https://strikergun.com/
Этот пистолет сконструирован как многокалиберное оружие, и, таким образом, его ствол, скользящий штырь, экстрактор, журнал, журнальная трубка и ребро могут быть заменены, и его калибр изменился, как это требуется для его профессионального использования.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Комфорт в загородном доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024