width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 17:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить духовой шкаф
Где купить духовой шкаф
lyihollДата: Понедельник, 25 Дек 2017, 12:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В моей семье любят хорошо покушать, что меня радует и немного тревожит. Но не лишний вес моих домашних, а мое кухонное оборудование. В газовой плите плохо работает духовка. Посоветуйте, как мне поступить.

Сообщение отредактировал lyiholl - Понедельник, 25 Дек 2017, 12:36
 
totofuiДата: Понедельник, 25 Дек 2017, 12:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда моя полита начала барахлить, я купила новую, в которойдуховой шкаф довольно неплохо работает. Просто нужно выбрать  кухонное оборудование  известных брендов.
 
woommiДата: Понедельник, 25 Дек 2017, 13:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас традиционная кухонная плита, которая представляет собой единое целое, уходит на второй план. Гораздо удобнее, когда варочная поверхность и духовой шкаф независимы друг от друга, что дает хозяйке возможность установить их так, чтобы было удобно работать.  Поэтому, после ремонта кухни, мы решили купить новую мебель со встроенным оборудованием, для приготовления пищи. При этом хотим  две духовки: газовую и электрическую.  Нашли немало магазинов, предлагающих кухонную технику известных брендом, например,  этот , в котором, по всей вероятности, и приобретем духовые шкафы.

Сообщение отредактировал woommi - Понедельник, 25 Дек 2017, 13:28
 
gerarminaДата: Понедельник, 25 Дек 2017, 13:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже люблю побаловать родных свежей выпечкой, но духовка в моей печке плохо работает, пироги в ней то не пропекаются, то подгорают.  Покупать новую газовую печку у меня нет возможности, зато приобрела электрическую духовку. Тоже хорошая вещь.

Сообщение отредактировал gerarmina - Понедельник, 25 Дек 2017, 13:41
 
matveevaalbina4Дата: Среда, 09 Сен 2020, 21:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
электрический духовой шкаф действительно на много лучше газовой духовки
 
epicfaile123123Дата: Среда, 09 Сен 2020, 22:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня самой был выбор между газовой духовкой и электрическим духовым шкафом. В итоге купила электрический в интернет-магазине https://shop.penta-house.ru/ и ни капли не пожалела. Он равномерно всё готовит, быстро нагревается до нужной температуры и в комнате не жарко, когда идёт процесс приготовления. Благодарна менеджеру интернет-магазина, за то, что помог сделать правильный выбор.
 
evgeniyaДата: Воскресенье, 04 Апр 2021, 20:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное что бы надежная была и при этом найти магазин, что бы гарантию давали
 
ukis9605Дата: Воскресенье, 04 Апр 2021, 21:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вечер добрый, могу совет дать, смотри рейтинг настольных электрических духовых шкафов тут https://tovaroskop.com/applian....fy.html что бы выбрать надежную и функциональную модель. Так не придется перечитывать отзывы и обзоры смотреть, за вас это уже сделали)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить духовой шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024