width="364"                   
Среда, 24 Янв 2018, 10:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
melnikinchikДата: Вторник, 26 Дек 2017, 18:21 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
Недавно купили квартиру в новостройке, собираемся делать ремонт. Но вот мы никак не можем определиться в каком стиле сделать. Скажите, в каком стиле у вас сделан ремонт и в какую фирму в Москве можно обратиться, чтобы помогли разработать дизайн интерьера квартиры.

Сообщение отредактировал melnikinchik - Вторник, 26 Дек 2017, 18:44

smhelenДата: Вторник, 26 Дек 2017, 18:49 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
Я люблю классику, поэтому мне даже не пришлось выбирать. Очень не люблю нагромождений и излишеств, а также ярких оттенков. Для меня классический стиль интерьера — это мода, стиль и роскошь.

rimmapavlovaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 18:55 | Сообщение # 3
Сержант
Статус:
Вы знаете, я тоже всю жизнь считала себя сторонницей классики и что-то радикально менять я даже боялась. Но вот перед ремонтом мне вдруг очень захотелось сделать интерьер особенным. Мы сделали его в стиле лофт, мне очень нравится и ни разу еще не пожалела.

Сообщение отредактировал rimmapavlova - Вторник, 26 Дек 2017, 18:56

nellibelovaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 19:02 | Сообщение # 4
Сержант
Статус:
Если вы не можете определиться даже со стилем, то тогда вам обязательно нужно обратиться к профессионалам,которые смогут воплотить ваши желания по ремонту в жизнь. Ваша квартира будет уникальна и вы с удовольствием будете проводить время дома. Посмотрите дизайн интерьера здесь http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php Надеюсь, вам поможет данная информация.

eleonorastailДата: Пятница, 29 Дек 2017, 11:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Статус:
Автор, услуги дизайнера стоят очень сильно дорого, особенно в Москве. Есть ли смысл тратить такие деньги, если можно включить фантазию и придумать что-то самостоятельно. В интернете много порталов связанных с дизайном интерьера, можно там почерпнуть идеи.

loralorshkaДата: Пятница, 29 Дек 2017, 12:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Статус:
У нас тоже грандиозный ремонт намечается, недавно купили квартиру. Мне нравится стиль минимализм в интерьере, не люблю когда слишком много мебели. Но, своя фантазия работает слабо, поэтому мы тоже думаем нанять дизайнера. Все-таки профессионал справится с этой задачей лучше, чем самостоятельно я бы что-то придумывала. Дизайн интерьера штука сложная, это я уже поняла. Мы пока рассматриваем несколько компаний, но скорее всего будем обращаться сюда.

Сообщение отредактировал loralorshka - Пятница, 29 Дек 2017, 12:04

Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Дизайн интерьера
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018