width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
melnikinchikДата: Вторник, 26 Дек 2017, 18:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно купили квартиру в новостройке, собираемся делать ремонт. Но вот мы никак не можем определиться в каком стиле сделать. Скажите, в каком стиле у вас сделан ремонт и в какую фирму в Москве можно обратиться, чтобы помогли разработать дизайн интерьера квартиры.


Сообщение отредактировал melnikinchik - Вторник, 26 Дек 2017, 18:44
 
smhelenДата: Вторник, 26 Дек 2017, 18:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю классику, поэтому мне даже не пришлось выбирать. Очень не люблю нагромождений и излишеств, а также ярких оттенков. Для меня классический стиль интерьера — это мода, стиль и роскошь.
 
rimmapavlovaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 18:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, я тоже всю жизнь считала себя сторонницей классики и что-то радикально менять я даже боялась. Но вот перед ремонтом мне вдруг очень захотелось сделать интерьер особенным. Мы сделали его в стиле лофт, мне очень нравится и ни разу еще не пожалела.

Сообщение отредактировал rimmapavlova - Вторник, 26 Дек 2017, 18:56
 
nellibelovaДата: Вторник, 26 Дек 2017, 19:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы не можете определиться даже со стилем, то тогда вам обязательно нужно обратиться к профессионалам,которые смогут воплотить ваши желания по ремонту в жизнь. Ваша квартира будет уникальна и вы с удовольствием будете проводить время дома. Посмотрите дизайн интерьера здесь http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php Надеюсь, вам поможет данная информация.
 
eleonorastailДата: Пятница, 29 Дек 2017, 11:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, услуги дизайнера стоят очень сильно дорого, особенно в Москве. Есть ли смысл тратить такие деньги, если можно включить фантазию и придумать что-то самостоятельно. В интернете много порталов связанных с дизайном интерьера, можно там почерпнуть идеи.
 
loralorshkaДата: Пятница, 29 Дек 2017, 12:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже грандиозный ремонт намечается, недавно купили квартиру. Мне нравится стиль минимализм в интерьере, не люблю когда слишком много мебели. Но, своя фантазия работает слабо, поэтому мы тоже думаем нанять дизайнера. Все-таки профессионал справится с этой задачей лучше, чем самостоятельно я бы что-то придумывала. Дизайн интерьера штука сложная, это я уже поняла. Мы пока рассматриваем несколько компаний, но скорее всего будем обращаться сюда.

Сообщение отредактировал loralorshka - Пятница, 29 Дек 2017, 12:04
 
epicfaile123123Дата: Среда, 30 Сен 2020, 22:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стиль выбирать только вам. Можете в интернете посмотреть различные варианты,  потом уже выбрать. А добавить ко всему ещё можно красочный плакат или постер https://ananasposter.ru/, который можно изготовить как на холсте, так и на дереве. Это добавит вашему интерьеру необычайной оригинальности.
 
kefalkaДата: Среда, 03 Фев 2021, 19:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Крайне интересно)

Сообщение отредактировал kefalka - Среда, 03 Фев 2021, 20:34
 
komarroman85Дата: Среда, 03 Мар 2021, 16:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное желание и проявить фантазию, тогда и без профессионального дизайнера можно красиво интерьер квартиры обустроить. Могу поделиться с вами инструкцией, которая мне помогла стильный откидной стол с креплением к стене сделать на кухне. Очень удобно и практично, рекомендую.
 
liza3476Дата: Воскресенье, 30 Май 2021, 17:32 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата melnikinchik ()
Недавно купили квартиру в новостройке, собираемся делать ремонт. Но вот мы никак не можем определиться в каком стиле сделать. Скажите, в каком стиле у вас сделан ремонт и в какую фирму в Москве можно обратиться, чтобы помогли разработать дизайн интерьера квартиры.
Я Вас прекрасно понимаю. Сама два года назад мучилась такой же проблемой. Пришлось все-таки прибегнуть к услугам дизайнера на начальных этапах. Сейчас уже сама занимаюсь подбором мебели. Увидела на сайте венские стулья в разных стилях интерьера, и просто влюбилась. Уже заказала в интернет-магазине дизайнерской мебели 4 таких стула)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Дизайн интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024