width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Мебель для террасы
Мебель для террасы
ludpasДата: Пятница, 29 Дек 2017, 13:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Весной будем делать пристройку к дому. Пока не знаю, открытую или закрытую - ещё не решили. Но хочу спросить совета по поводу мебели для такого помещения. Какую лучше смотреть - из какого материала, чтоб практично было? Планирую сделать достройку в виде террасы, чтоб много света было для цветов.

Сообщение отредактировал ludpas - Пятница, 29 Дек 2017, 13:58
 
zinavatralДата: Пятница, 29 Дек 2017, 14:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что выбирать и покупать мебель имеет смысл уже после того как будет определено какой тип террасы будет. Если открытый вариант, то нужна мебель, которая не поддаётся атмосферным явлениям. Что-то вроде дерева с ковкой, а для удобного пользования можно специальные мягкие сидения купить.  Или же пластик, но только прочный.
 
nemruzaДата: Пятница, 29 Дек 2017, 14:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно всепогодную мебель купить. Есть прекрасные комплекты для террас из искусственного ротанга. Их можно даже на улице ставить и они прекрасно выглядят. У нас такой комплект у друзей в летнем павильоне стоит.

Сообщение отредактировал nemruza - Пятница, 29 Дек 2017, 14:49
 
klmihasДата: Пятница, 29 Дек 2017, 14:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется, что более гармонично в доме будет смотреться натуральный ротанг. Он выглядит уютнее, красивее и мебель из него более комфортная. К примеру, можно купить плетеное кресло вот такого плана http://www.bali-moscow.ru/prod/kresla.html и к нему подобрать ещё столик, диван. Если место будет позволять, то из этого материала есть ещё подставки для цветов, Вы же планируете на террасе цветы ставить? А для хранения есть комоды. Получится прекрасный набор мебели.

Сообщение отредактировал klmihas - Пятница, 29 Дек 2017, 15:00
 
1mehanaqopaДата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 01:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня жена для обустройства зимнего сада, подобрала отличный итальянский гарнитур садовой мебели из ротанга http://mobilicasa.ru/catalog/gost-garden  Выбрала модульный гарнитур с помощью которого можно сделать или угловой диванчик со столиком или широкий прямоугольный диван, в общем все что душе угодно, переставляй модули как хочешь. Смотрится проста шикарно, иногда холодными зимними вечерами приятно посидеть в окружении зеленых цветов и отлично провести время. Это очень успокаивает и вдохновляет
 
al66Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 22:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здесь посмотрите http://www.marite.ru/mebel-dlja-terrasy.html
 
natayovzhikДата: Среда, 12 Сен 2018, 18:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
wink
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Мебель для террасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024