width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Шторы на окно в кухне
Шторы на окно в кухне
zinavatralДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 19:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы переделали кухню и получилось так, что кухонная мойка теперь будет у окна, чтоб было больше природного освещения для мытья посуды. Но пока никак не могу придумать, какую штору на это окно повесить. Девочки, какой вариант будет самым удобным и практичным на таком окне?
 
smetolikДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 19:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А Вам обязательно вешать что-то? Если никто в окно не занлядывает, то я бы вообще ничего не использовала, разве что можете рулонную штору или жалюзи от солнца повесить. На кухне штора - это не практично.
 
irishkaorДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 21:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тюль на кухонном окне лучше всего. Но только не длинная, а короткая. И свет пропускает, и на окне смотрится красиво. И стирается очень просто и быстро. У меня вот такой вариант на кухне .
 
artpivoДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 21:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Практичнее, конечно, без каких либо штор на кухонном окне. Тем более, что рядом мойка и будут брызги от воды и грязной посуды. Но если хотите, чтоб всё таки красиво было на кухне, то самый подходящий вариант - это римская штора, посмотрите здесь https://domisolnce.ru/product-category/rimskie-shtory/как она выглядит и во сколько обойдётся для Вашего размера окна. И окно приоткрыто, и занавеска есть, а если нужно полностью окно закрыть, то только вниз опустили и всё.

Сообщение отредактировал artpivo - Воскресенье, 31 Дек 2017, 21:26
 
eleonorastailДата: Четверг, 11 Янв 2018, 14:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы повесила обычные жалюзи, они очень практичны для кухни. Сейчас их такой больший выбор цветов и вариантов, думаю, что для любого интерьера не сложно подобрать.
 
nellibelovaДата: Четверг, 25 Янв 2018, 04:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы так хотите тюль, то можно подобрать на пол окна. А вообще лучше рулонные шторы.
 
KriginaДата: Вторник, 27 Фев 2018, 22:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже считаю, что для кухни больше всего подходят жалюзи. Или вот такие рулонные шторы мини, например http://market-z.ru/catalog/rulonnye-kassetnye-shtory/sistema-mini/ За ними и ухаживать просто, они легко очищаются, да и подоконник всегда свободен будет, если их установить на раму окна. У меня сейчас на кухне висят шторы из текстиля, но я уже замучилась их постоянно стирать и гладить. Хочу себе тоже такие рулонные шторы повесить, тем более, у нас солнечная сторона и летом на кухне очень жарко, а так хоть от солнца спрячемся
 
rinochka788Дата: Воскресенье, 03 Янв 2021, 19:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня волновал вопрос — какие шторы подойдут к серым обоям. Ответ нашла здесь — https://shtoruvdom.com/cveta/biryuzovye-shtory-v-interere .Муж предлагал синие оттенки. Но мне этот вариант совсем не нравился. Поэтому я стала смотреть, что интересного есть в сети. Так я и наткнулась на ресурс, который целиком и полностью посвящен шторам.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Шторы на окно в кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024