width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » кровельные материалы
кровельные материалы
lenacuhaiДата: Пятница, 05 Янв 2018, 05:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
прошёл дождь и я заметила что крыша протекает. где можно купить хороший материал и сделать её?
 
alinanikoletДата: Суббота, 06 Янв 2018, 18:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
самый оптимальный вариант - это металлочерепица. Посмотрите в вашем городе в строительных магазинах или же в интернет магазинах.
 
rimmapavlovaДата: Суббота, 06 Янв 2018, 18:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ондулин тоже неплохого качества за оптимальную цену.
 
ludmilaegДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне родителям в деревне тоже надо крышу менять, у них старая шифером выложена. Вот теперь думаем чем лучше ее накрыть –металлочерепицей, шифером или профнастилом? А еще наверное надо какое то утепление?

Сообщение отредактировал ludmilaeg - Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:24
 
sneganasnegДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня на даче тоже крыша текла, мы профнастил постелили. Правда пришлось утеплить теплоизоляцией. Мастера сказали, что так надежней и
влага проходить не будет. Для утепления можете посмотреть техноруф н30 на этом сайте  http://набережные-челны.суар.рф/product/texnoruf-v60  Вы не указали свой город, но думаю, у вас в городе тоже такую теплоизоляцию найти можно.


Сообщение отредактировал sneganasneg - Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:25
 
karinamilinaДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще можно просто черепицей накрыть, очень даже ничего смотрится. Не знаю правда как она по цене, но можно посмотреть в интернете. Ну и тоже думаю, что изоляцию обязательно надо.

Сообщение отредактировал karinamilina - Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:29
 
denpetrovДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-моему,тут даже думать нечего, шифер это уже устарело, профнастил будет нагреваться сильно. Надо металлочерепицу класть, она используется во всем мире, обладает высокой прочностью, является экологически чистой, и цена оптимальная.  А если она с годами потеряет цвет, то ее можно покрасить, так что это самый оптимальный вариант. Не знаю, конечно, какие у вас цены, но вот посмотрите, какая  цена металлочерепицы в Екатеринбурге  http://сталмикс.рф/metallocherepica А теплоизоляцию под любую кровлю кладут.

Сообщение отредактировал denpetrov - Понедельник, 22 Янв 2018, 00:05
 
krasnovigor663Дата: Вторник, 17 Сен 2019, 15:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже металлочерепица, хороший материал за небольшую цену.
 
oleh-manuilovДата: Вторник, 17 Сен 2019, 15:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обратите внимание на фальцевую кровлю, это сейчас очень популярный материал, можно купить через интернет в магазине "Кровля №1" https://krovlya-nedorogo.ru . Металлочерепица тоже достойный вариант. Из своего опыта советую заказывать не только материалы, но и монтаж крыши под ключ.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » кровельные материалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024